РЖД билеты в 1 клик

Купить ЖД билеты Вурнары - Можга

Расстояние из Вурнар в Можгу составляет 399 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 6 часа 48 минуты, а самый медленный – за 7 часов 28 минуту.

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Расписание поездов Вурнары - Можга и стоимость билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Вагон
Цена за взрослого

01:52


Вурнары


07:28

09:20


Можга

Купе

от 2 741 ₽

Плацкарт

от 1 931 ₽

04:31


Вурнары


06:48

11:19


Можга

Купе

от 2 825 ₽

Плацкарт

от 1 261 ₽

04:31


Вурнары


06:49

11:20


Можга

Купе

от 1 423 ₽

Плацкарт

от 643 ₽

04:31


Вурнары


06:49

11:20


Можга

Купе

от 1 490 ₽

Плацкарт

от 662 ₽

Самый дешевый железнодорожный билет в Можгу стоит 643 руб. За эту цену можно приехать в город из Вурнар на скором поезде 136М Москва – Барнаул. Он уходит от Вурнары в 04:31 и спустя 6 час 49 минут в 11:20 прибывает в Можга.

Самый дорогой жд билет в Можгу стоит 2 825 руб. Это билет в вагон «Купе» фирменного скорого поезда 118Н Москва – Новокузнецк, отбывающего из Вурнары в 04:31. В пути состав находится 6 часов 48 минуты и на вокзал прибывает в 11:19.