РЖД билеты в 1 клик

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 008Н

Новосибирск - Владивосток

ФПК

19:54


Новосибирск-главный


107:38

07:32


Владивосток

82

Расписание поезда 008Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новосибирск

19:54

Юрга

22:15

2 мин

22:17

Яшкино

22:55

4 мин

22:59

Тайга

23:25

55 мин

00:20

Анжерская

00:47

18 мин

01:05

Яя

01:27

5 мин

01:32

Мариинск

02:41

34 мин

03:15

Тяжин

04:05

2 мин

04:07

Боготол

05:07

1 мин

05:08

Ачинск

06:01

2 мин

06:03

Красноярск

08:48

42 мин

09:30

Уяр

11:27

1 мин

11:28

Заозерная

12:06

1 мин

12:07

Канск-енисейский

13:22

2 мин

13:24

Иланская

13:59

17 мин

14:16

Ингашская

14:44

1 мин

14:45

Решоты

15:24

1 мин

15:25

Тайшет

16:24

3 мин

16:27

Нижнеудинск

18:58

13 мин

19:11

Будагово

20:26

1 мин

20:27

Тулун

20:54

2 мин

20:56

Куйтун

22:03

2 мин

22:05

Зима

22:57

30 мин

23:27

Залари

00:19

2 мин

00:21

Черемхово

01:15

2 мин

01:17

Усолье-сибирское

02:10

2 мин

02:12

Ангарск

02:36

3 мин

02:39

Иркутск

03:12

2 мин

03:14

Иркутск

03:28

29 мин

03:57

Слюдянка

06:23

2 мин

06:25

Байкальск

07:08

2 мин

07:10

Мысовая

08:54

2 мин

08:56

Улан-удэ

11:22

25 мин

11:47

Улан-удэ

12:03

1 мин

12:04

Новоильинский

13:25

1 мин

13:26

Петровский Завод

14:17

2 мин

14:19

Бада

16:05

2 мин

16:07

Хилок

17:03

21 мин

17:24

Могзон

19:23

2 мин

19:25

Чита

22:16

47 мин

23:03

Карымская

01:09

18 мин

01:27

Солнцевая

03:30

2 мин

03:32

Шилка

04:13

2 мин

04:15

Приисковая

04:59

2 мин

05:01

Куэнга

05:39

2 мин

05:41

Чернышевск-забайкальск

06:47

30 мин

07:17

Жирекен

08:09

2 мин

08:11

Зилово

08:49

2 мин

08:51

Ксеньевская

11:00

2 мин

11:02

Могоча

12:58

15 мин

13:13

Амазар

14:46

18 мин

15:04

Ерофей Павлович

16:58

21 мин

17:19

Уруша

19:02

2 мин

19:04

Сковородино

20:50

43 мин

21:33

Магдагачи

01:02

15 мин

01:17

Тыгда

02:23

3 мин

02:26

Шимановская

04:40

2 мин

04:42

Ледяная

05:21

2 мин

05:23

Свободный

05:56

5 мин

06:01

Серышево

06:34

2 мин

06:36

Белогорск

06:57

30 мин

07:27

Поздеевка

08:14

1 мин

08:15

Екатеринославка

08:40

2 мин

08:42

Завитая

09:20

2 мин

09:22

Бурея

09:57

2 мин

09:59

Архара

10:40

2 мин

10:42

Облучье

12:52

15 мин

13:07

Известковая

13:59

1 мин

14:00

Биробиджан

15:55

7 мин

16:02

Хабаровск

18:29

40 мин

19:09

Вяземская

21:05

15 мин

21:20

Бикин

22:54

2 мин

22:56

Лучегорск

23:37

1 мин

23:38

Дальнереченск

00:34

2 мин

00:36

Ружино

01:21

15 мин

01:36

Шмаковка

02:14

1 мин

02:15

Спасск-дальний

03:17

2 мин

03:19

Мучная

03:55

1 мин

03:56

Сибирцево

04:15

2 мин

04:17

Уссурийск

05:23

15 мин

05:38

Угольная

06:51

2 мин

06:53

Владивосток

07:32

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Владивосток




Информация о поезде № 008Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 19:54 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 07:32. Вся дорога занимает 107 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 23 737 ₽
  • стоимость Купе места - 9 452 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 779 ₽

Количество остановок поезда: 82
Самая длинная остановка: 55 мин - Тайга
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 779 ₽