РЖД билеты в 1 клик

Поезд 015А Мурманск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 015А

Мурманск - Москва

ФПК

19:30


Мурманск


35:20

06:50


Москва Октябрьская

30

Расписание поезда 015А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

19:30

Кола

19:48

5 мин

19:53

Оленегорск

22:00

5 мин

22:05

Апатиты

23:27

10 мин

23:37

Полярные Зори

00:37

3 мин

00:40

Кандалакша

01:10

12 мин

01:22

Княжая

02:15

2 мин

02:17

Чупа

03:32

3 мин

03:35

Лоухи

04:03

3 мин

04:06

Амбарный

04:36

3 мин

04:39

Энгозеро

04:53

3 мин

04:56

Кузема

05:44

1 мин

05:45

Кемь

06:32

15 мин

06:47

Беломорск

07:57

3 мин

08:00

Идель

09:08

1 мин

09:09

Надвоицы

09:42

3 мин

09:45

Сегежа

10:07

5 мин

10:12

Медвежья Гора

11:51

12 мин

12:03

Кяппесельга

12:45

1 мин

12:46

Кондопога

13:52

2 мин

13:54

Петрозаводск

14:50

30 мин

15:20

Свирь

17:10

34 мин

17:44

Подпорожье

17:59

2 мин

18:01

Лодейное Поле

18:35

3 мин

18:38

Волхов

20:12

5 мин

20:17

Санкт-петербург

22:16

25 мин

22:41

Окуловка

01:56

1 мин

01:57

Бологое-московское

02:41

30 мин

03:11

Тверь

04:42

2 мин

04:44

Москва

06:50

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Москва




Информация о поезде № 015А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015А. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 19:30 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 06:50. Вся дорога занимает 35 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 349 ₽
  • стоимость Купе места - 6 901 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 718 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 34 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 718 ₽