Поезд 023Г Казань - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 023Г

Казань - Москва

ФПК

18:11


Казань Пасс


12:26

06:37


Москва Казанская

10

Расписание поезда 023Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Казань

18:11

Зеленый Дол

18:56

3 мин

18:59

Урмары

19:57

3 мин

20:00

Канаш

20:47

4 мин

20:51

Шумерля

21:49

2 мин

21:51

Пильна

22:16

2 мин

22:18

Сергач

22:43

2 мин

22:45

Навашино

01:48

2 мин

01:50

Муром

02:08

2 мин

02:10

Москва

06:37

Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 023Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 023Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 18:11 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:37. Вся дорога занимает 12 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 705 ₽
  • стоимость Купе места - 1 757 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 4 мин - Канаш
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 757 ₽