РЖД билеты в 1 клик

Поезд 023Г Казань - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 023Г

Казань - Москва

ФПК

18:11


Казань Пасс


12:26

06:37


Москва Казанская

11

Расписание поезда 023Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Казань

18:11

Зеленый Дол

19:05

3 мин

19:08

Урмары

19:57

3 мин

20:00

Канаш

20:47

4 мин

20:51

Шумерля

22:13

2 мин

22:15

Пильна

22:41

2 мин

22:43

Сергач

23:08

2 мин

23:10

Навашино

01:55

3 мин

01:58

Муром

02:14

3 мин

02:17

Вековка

03:18

12 мин

03:30

Москва

06:37

Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 023Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 023Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 18:11 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:37. Вся дорога занимает 12 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 502 ₽
  • стоимость Купе места - 2 697 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 12 мин - Вековка
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 697 ₽