РЖД билеты в 1 клик

Поезд 031Х Алматы - Павлодар

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Х

Алматы - Павлодар

КТЖ

14:15


Алма-ата 2


25:02

15:17


Павлодар

21

Расписание поезда 031Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

13:25

Алматы

13:45

30 мин

14:15

Жетыген

14:53

3 мин

14:56

Капчагай

15:19

3 мин

15:22

Сары-озек

17:15

21 мин

17:36

Уш-тобе

19:18

10 мин

19:28

Матай

20:58

10 мин

21:08

Лепсы

21:43

2 мин

21:45

Актогай

23:11

20 мин

23:31

Аягоз

01:18

10 мин

01:28

Ушбийк

02:22

2 мин

02:24

Жарма

03:11

2 мин

03:13

Жангиз-тобе

04:19

10 мин

04:29

Шар

05:07

10 мин

05:17

Жана-семей

06:37

2 мин

06:39

Семей

06:56

30 мин

07:26

Дегелен

09:55

10 мин

10:05

Коктобе

11:44

1 мин

11:45

Аксу 2

12:56

5 мин

13:01

Аксу 1

13:20

1 мин

13:21

Павлодар

14:00

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Павлодар




Информация о поезде № 031Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 14:15 и прибывает на конечную станцию Павлодар в 15:17. Вся дорога занимает 25 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 143 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 30 мин - Семей
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 11 143 ₽