Поезд 034С Москва - Владикавказ

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 034С

Москва - Владикавказ

ФПК

21:50


Москва Казанская


36:08

09:58


Владикавказ

34

Расписание поезда 034С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:50

Рязань

00:43

28 мин

01:11

Мичуринск

03:50

30 мин

04:20

Грязи

05:17

3 мин

05:20

Воронеж

07:43

5 мин

07:48

Колодезная

08:28

2 мин

08:30

Лиски

09:13

5 мин

09:18

Евдаково

09:58

2 мин

10:00

Подгорное

10:37

2 мин

10:39

Россошь

11:08

32 мин

11:40

Митрофановка

12:09

2 мин

12:11

Зайцевка

12:53

2 мин

12:55

Кутейниково

13:35

2 мин

13:37

Миллерово

14:22

2 мин

14:24

Каменская

15:30

2 мин

15:32

Лихая

15:55

35 мин

16:30

Зверево

17:04

2 мин

17:06

Сулин

17:26

2 мин

17:28

Шахтная

18:04

4 мин

18:08

Новочеркасск

18:48

2 мин

18:50

Ростов

19:42

31 мин

20:13

Кущевка

21:26

10 мин

21:36

Крыловская

22:07

7 мин

22:14

Тихорецкая

23:02

3 мин

23:05

Кавказская

23:56

18 мин

00:14

Армавир

01:19

17 мин

01:36

Невинномысская

02:37

5 мин

02:42

Минеральные Воды

04:01

44 мин

04:45

Георгиевск

05:15

10 мин

05:25

Аполлонская

05:50

10 мин

06:00

Прохладная

06:37

18 мин

06:55

Котляревская

07:15

10 мин

07:25

Беслан

08:55

30 мин

09:25

Владикавказ

09:58

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Владикавказ




Информация о поезде № 034С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 034С. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 21:50 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 09:58. Вся дорога занимает 36 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 094 ₽
  • стоимость Купе места - 3 624 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 242 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 44 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 242 ₽