РЖД билеты в 1 клик

Поезд 057С Кисловодск - Иркутск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 057С

Кисловодск - Иркутск

ФПК

12:42


Кисловодск


114:26

07:08


Иркутск Пассажирский

88

Расписание поезда 057С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

12:42

Ессентуки

13:11

10 мин

13:21

Пятигорск

13:40

10 мин

13:50

Минеральные Воды

14:23

42 мин

15:05

Невинномысская

16:40

10 мин

16:50

Армавир

18:03

7 мин

18:10

Кавказская

19:10

18 мин

19:28

Тихорецкая

20:25

2 мин

20:27

Кущевка

21:46

2 мин

21:48

Ростов

23:15

20 мин

23:35

Новочеркасск

00:27

2 мин

00:29

Шахтная

01:08

2 мин

01:10

Сулин

01:37

2 мин

01:39

Зверево

02:01

2 мин

02:03

Лихая

02:30

42 мин

03:12

Каменская

03:38

2 мин

03:40

Миллерово

04:38

2 мин

04:40

Кутейниково

05:28

2 мин

05:30

Зайцевка

06:14

2 мин

06:16

Россошь

07:17

33 мин

07:50

Евдаково

08:47

2 мин

08:49

Лиски

09:27

30 мин

09:57

Таловая

11:20

2 мин

11:22

Новохоперск

12:19

2 мин

12:21

Поворино

13:10

20 мин

13:30

Балашов

15:15

25 мин

15:40

Аркадак

16:31

2 мин

16:33

Ртищево

17:26

18 мин

17:44

Сердобск

18:42

2 мин

18:44

Пенза

21:20

42 мин

22:02

Кузнецк

23:47

5 мин

23:52

Сызрань

01:42

5 мин

01:47

Самара

04:23

49 мин

05:12

Кинель

05:54

2 мин

05:56

Новоотрадная

06:35

2 мин

06:37

Бугуруслан

07:55

5 мин

08:00

Абдулино

09:30

12 мин

09:42

Аксаково

10:37

2 мин

10:39

Шафраново

11:29

1 мин

11:30

Уфа

14:47

36 мин

15:23

Кропачево

18:15

15 мин

18:30

Усть-катав

18:56

5 мин

19:01

Вязовая

19:17

5 мин

19:22

Сулея

20:10

1 мин

20:11

Бердяуш

20:37

1 мин

20:38

Златоуст

21:37

2 мин

21:39

Миасс

22:48

2 мин

22:50

Челябинск

00:20

46 мин

01:06

Щучье

02:17

1 мин

02:18

Шумиха

02:43

1 мин

02:44

Юргамыш

03:40

1 мин

03:41

Курган

04:27

20 мин

04:47

Варгаши

05:29

1 мин

05:30

Лебяжья-сибирская

06:04

1 мин

06:05

Макушино

06:40

1 мин

06:41

Петухово

07:17

5 мин

07:22

Петропавловск

08:48

40 мин

09:28

Исилькуль

11:40

60 мин

12:40

Омск

14:30

30 мин

15:00

Чаны

17:31

2 мин

17:33

Барабинск

18:40

31 мин

19:11

Новосибирск

23:11

50 мин

00:01

Юрга

02:07

2 мин

02:09

Тайга

03:15

4 мин

03:19

Анжерская

03:50

2 мин

03:52

Мариинск

05:20

27 мин

05:47

Тяжин

06:37

2 мин

06:39

Итат

07:09

1 мин

07:10

Боготол

07:44

2 мин

07:46

Ачинск

08:39

5 мин

08:44

Козулька

09:41

1 мин

09:42

Красноярск

11:34

45 мин

12:19

Заозерная

14:48

1 мин

14:49

Канск-енисейский

16:05

2 мин

16:07

Иланская

16:42

17 мин

16:59

Решоты

18:02

1 мин

18:03

Тайшет

19:02

5 мин

19:07

Алзамай

20:23

2 мин

20:25

Нижнеудинск

22:00

13 мин

22:13

Тулун

00:01

3 мин

00:04

Куйтун

01:12

2 мин

01:14

Зима

02:10

40 мин

02:50

Залари

03:48

2 мин

03:50

Черемхово

04:44

2 мин

04:46

Усолье-сибирское

05:49

3 мин

05:52

Ангарск

06:22

3 мин

06:25

Иркутск

07:08

2 мин

07:10

Иркутск

07:24

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Иркутск




Информация о поезде № 057С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 057С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 12:42 и прибывает на конечную станцию Иркутск Пассажирский в 07:08. Вся дорога занимает 114 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 882 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 880 ₽

Количество остановок поезда: 88
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 880 ₽