РЖД билеты в 1 клик

Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059А

Санкт-Петербург - Нижний Новгород

ТКС,ФПК

19:15


Санкт-петербург-главн.


12:27

07:42


Нижний Новгород Москов

12

Расписание поезда 059А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

19:15

Малая Вишера

20:50

2 мин

20:52

Окуловка

21:40

1 мин

21:41

Угловка

21:55

1 мин

21:56

Бологое-московское

22:31

14 мин

22:45

Тверь

00:14

2 мин

00:16

Москва

02:10

15 мин

02:25

Владимир

04:28

5 мин

04:33

Ковров

05:16

4 мин

05:20

Ильино

06:35

2 мин

06:37

Дзержинск

07:02

2 мин

07:04

Нижний Новгород

07:42

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Нижний Новгород




Информация о поезде № 059А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 19:15 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 07:42. Вся дорога занимает 12 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 007 ₽
  • стоимость Купе места - 4 591 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 537 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 15 мин - Москва
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 537 ₽