Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059А

Санкт-Петербург - Нижний Новгород

ФПК

19:16


Санкт-петербург-главн.


12:26

07:42


Нижний Новгород Москов

12

Расписание поезда 059А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

19:16

Малая Вишера

20:50

2 мин

20:52

Окуловка

21:33

1 мин

21:34

Угловка

21:46

1 мин

21:47

Бологое-московское

22:15

2 мин

22:17

Тверь

00:01

2 мин

00:03

Москва

01:51

24 мин

02:15

Владимир

04:15

5 мин

04:20

Ковров

05:10

4 мин

05:14

Ильино

06:33

2 мин

06:35

Дзержинск

07:00

4 мин

07:04

Нижний Новгород

07:42

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Нижний Новгород




Информация о поезде № 059А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 19:16 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 07:42. Вся дорога занимает 12 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 120 ₽
  • стоимость Купе места - 4 251 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 972 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 24 мин - Москва
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 972 ₽