РЖД билеты в 1 клик

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059С

Кисловодск - Новокузнецк

ФПК

19:12


Кисловодск


87:28

10:40


Новокузнецк

69

Расписание поезда 059С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

18:50

Ессентуки

19:19

5 мин

19:24

Пятигорск

19:41

5 мин

19:46

Минеральные Воды

20:19

51 мин

21:10

Невинномысская

22:35

10 мин

22:45

Армавир

23:49

8 мин

23:57

Кавказская

00:55

55 мин

01:50

Ровное

03:31

3 мин

03:34

Ея

03:48

23 мин

04:11

Песчанокопская

04:51

3 мин

04:54

Сальск

05:48

26 мин

06:14

Пролетарская

06:47

3 мин

06:50

Двойная

07:21

3 мин

07:24

Куберле

07:45

3 мин

07:48

Зимовники

08:14

5 мин

08:19

Ремонтная

08:52

5 мин

08:57

Котельниково

09:40

5 мин

09:45

Жутово

10:43

3 мин

10:46

Сарепта

13:01

6 мин

13:07

Волгоград

13:48

45 мин

14:33

Петров Вал

18:06

4 мин

18:10

Саратов

21:32

28 мин

22:00

Сенная

00:35

2 мин

00:37

Возрождение

02:08

2 мин

02:10

Сызрань

03:16

12 мин

03:28

Самара

07:09

101 мин

08:50

Кинель

09:25

2 мин

09:27

Новоотрадная

10:07

2 мин

10:09

Похвистнево

11:02

2 мин

11:04

Бугуруслан

11:23

5 мин

11:28

Абдулино

12:40

2 мин

12:42

Аксаково

13:41

3 мин

13:44

Раевка

14:53

2 мин

14:55

Уфа

17:12

45 мин

17:57

Аша

19:36

2 мин

19:38

Кропачево

20:36

15 мин

20:51

Усть-катав

21:16

3 мин

21:19

Вязовая

21:34

3 мин

21:37

Сулея

22:21

2 мин

22:23

Бердяуш

22:48

2 мин

22:50

Златоуст

23:49

2 мин

23:51

Миасс

00:58

2 мин

01:00

Челябинск

02:26

46 мин

03:12

Шумиха

04:49

2 мин

04:51

Курган

06:41

15 мин

06:56

Макушино

08:35

2 мин

08:37

Петухово

09:12

5 мин

09:17

Петропавловск

10:32

40 мин

11:12

Булаево

12:16

10 мин

12:26

Исилькуль

13:03

60 мин

14:03

Москаленки

14:38

2 мин

14:40

Омск

15:53

42 мин

16:35

Калачинская

17:34

2 мин

17:36

Татарская

18:40

2 мин

18:42

Чаны

19:18

2 мин

19:20

Озеро-карачинское

19:32

5 мин

19:37

Барабинск

20:35

30 мин

21:05

Каргат

22:28

2 мин

22:30

Чулымская

23:02

2 мин

23:04

Новосибирск

00:30

52 мин

01:22

Болотная

03:03

2 мин

03:05

Юрга

03:34

2 мин

03:36

Топки

04:56

35 мин

05:31

Ленинск Кузнецкий

06:58

4 мин

07:02

Белово

07:43

20 мин

08:03

Артышта

09:01

2 мин

09:03

Киселевск

09:27

2 мин

09:29

Прокопьевск

09:50

2 мин

09:52

Новокузнецк

10:32

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Новокузнецк




Информация о поезде № 059С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 19:12 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 10:40. Вся дорога занимает 87 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 831 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 376 ₽

Количество остановок поезда: 69
Самая длинная остановка: 101 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 376 ₽