Поезд 060У Москва - Нижневартовск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 060У

Москва - Нижневартовск

ФПК

16:38


Москва Казанская


51:57

20:35


Нижневартовск 1

33

Расписание поезда 060У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:38

Муром

21:05

2 мин

21:07

Сергач

01:00

2 мин

01:02

Канаш

02:58

2 мин

03:00

Казань

05:03

27 мин

05:30

Агрыз

09:57

15 мин

10:12

Сарапул

10:59

2 мин

11:01

Янаул

11:58

2 мин

12:00

Красноуфимск

14:32

2 мин

14:34

Дружинино

16:29

28 мин

16:57

Екатеринбург

18:19

71 мин

19:30

Богданович

21:38

2 мин

21:40

Еланский

22:11

2 мин

22:13

Камышлов

22:30

2 мин

22:32

Ощепково

23:11

1 мин

23:12

Талица

23:40

2 мин

23:42

Тугулым

00:21

1 мин

00:22

Тюмень

01:13

45 мин

01:58

Картымская

03:18

1 мин

03:19

Усть-тавда

04:29

1 мин

04:30

Тобольск

06:08

8 мин

06:16

Ингаир

07:21

2 мин

07:23

Юность-комсомольская

08:09

3 мин

08:12

Демьянка

09:37

16 мин

09:53

Салым

11:44

2 мин

11:46

Куть-ях

12:35

2 мин

12:37

Пыть-ях

13:48

5 мин

13:53

Усть-юган

14:17

2 мин

14:19

Сургут

15:16

60 мин

16:16

Ульт Ягун

17:48

4 мин

17:52

Лангепасовский

18:57

3 мин

19:00

Мегион

19:48

3 мин

19:51

Нижневартовск

20:35

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нижневартовск




Информация о поезде № 060У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 060У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 20:35. Вся дорога занимает 51 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 362 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 910 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 71 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 910 ₽