РЖД билеты в 1 клик

Поезд 060У Москва - Нижневартовск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 060У

Москва - Нижневартовск

ТКС,ФПК

16:38


Москва Казанская


52:02

20:40


Нижневартовск 1

33

Расписание поезда 060У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:38

Муром

21:10

2 мин

21:12

Сергач

00:53

2 мин

00:55

Канаш

02:58

3 мин

03:01

Казань

04:53

49 мин

05:42

Агрыз

09:55

15 мин

10:10

Сарапул

10:56

2 мин

10:58

Янаул

11:59

2 мин

12:01

Красноуфимск

14:32

2 мин

14:34

Дружинино

16:29

30 мин

16:59

Екатеринбург

18:15

75 мин

19:30

Богданович

21:40

2 мин

21:42

Еланский

22:06

2 мин

22:08

Камышлов

22:26

2 мин

22:28

Ощепково

23:03

1 мин

23:04

Талица

23:29

2 мин

23:31

Тугулым

00:12

1 мин

00:13

Тюмень

01:02

61 мин

02:03

Картымская

03:25

1 мин

03:26

Усть-тавда

04:27

1 мин

04:28

Тобольск

05:51

15 мин

06:06

Ингаир

06:56

2 мин

06:58

Юность-комсомольская

07:43

2 мин

07:45

Демьянка

09:05

16 мин

09:21

Салым

10:56

2 мин

10:58

Куть-ях

11:44

2 мин

11:46

Пыть-ях

12:55

7 мин

13:02

Усть-юган

13:27

2 мин

13:29

Сургут

15:15

60 мин

16:15

Ульт Ягун

17:57

7 мин

18:04

Лангепасовский

19:04

3 мин

19:07

Мегион

19:51

3 мин

19:54

Нижневартовск

20:40

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нижневартовск




Информация о поезде № 060У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 060У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 20:40. Вся дорога занимает 52 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 930 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 263 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 75 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 263 ₽