РЖД билеты в 1 клик

Поезд 062Ч Москва - Нальчик

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 062Ч

Москва - Нальчик

ФПК

22:18


Москва Казанская


35:35

09:53


Нальчик

29

Расписание поезда 062Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:18

Рязань

01:17

5 мин

01:22

Мичуринск

04:05

12 мин

04:17

Грязи

05:04

3 мин

05:07

Воронеж

08:45

39 мин

09:24

Колодезная

10:27

2 мин

10:29

Лиски

11:10

4 мин

11:14

Россошь

12:50

15 мин

13:05

Зайцевка

14:16

2 мин

14:18

Кутейниково

15:00

2 мин

15:02

Миллерово

15:47

18 мин

16:05

Каменская

17:05

2 мин

17:07

Лихая

17:40

14 мин

17:54

Зверево

18:25

2 мин

18:27

Сулин

18:46

25 мин

19:11

Шахтная

19:50

2 мин

19:52

Новочеркасск

20:45

2 мин

20:47

Ростов

21:50

18 мин

22:08

Кущевка

23:17

2 мин

23:19

Тихорецкая

00:31

3 мин

00:34

Кавказская

01:30

25 мин

01:55

Армавир

02:57

3 мин

03:00

Невинномысская

04:02

5 мин

04:07

Минеральные Воды

05:25

76 мин

06:41

Георгиевск

07:10

5 мин

07:15

Прохладная

08:09

18 мин

08:27

Котляревская

08:55

5 мин

09:00

Докшукино

09:22

2 мин

09:24

Нальчик

09:53

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нальчик




Информация о поезде № 062Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 062Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 22:18 и прибывает на конечную станцию Нальчик в 09:53. Вся дорога занимает 35 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 530 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 718 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 76 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 718 ₽