РЖД билеты в 1 клик

Поезд 065Б Мурманск - Минск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 065Б

Мурманск - Минск

БЧ,ФПК

20:15


Мурманск


43:17

15:32


Минск-пассажирский

40

Расписание поезда 065Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

20:15

Кола

20:35

3 мин

20:38

Оленегорск

22:46

5 мин

22:51

Апатиты

00:10

10 мин

00:20

Полярные Зори

01:18

4 мин

01:22

Кандалакша

01:55

25 мин

02:20

Княжая

03:18

2 мин

03:20

Чупа

04:45

3 мин

04:48

Лоухи

05:17

5 мин

05:22

Энгозеро

06:04

2 мин

06:06

Кузема

06:54

1 мин

06:55

Кемь

07:43

15 мин

07:58

Беломорск

09:03

2 мин

09:05

Летний

09:43

1 мин

09:44

Надвоицы

10:33

3 мин

10:36

Сегежа

10:56

5 мин

11:01

Медвежья Гора

12:41

12 мин

12:53

Кондопога

14:34

5 мин

14:39

Петрозаводск

15:34

20 мин

15:54

Свирь

17:34

30 мин

18:04

Подпорожье

18:19

2 мин

18:21

Лодейное Поле

18:55

4 мин

18:59

Волхов

20:28

2 мин

20:30

Новгород-на-волхове

00:41

49 мин

01:30

Сольцы

03:33

2 мин

03:35

Дно

04:09

25 мин

04:34

Дедовичи

05:03

10 мин

05:13

Сущево

06:12

3 мин

06:15

Локня

06:48

2 мин

06:50

Новосокольники

07:59

29 мин

08:28

Невель

09:11

2 мин

09:13

Езерище (гр)

Езерище

09:34

2 мин

09:36

Витебск

10:35

11 мин

10:46

Орша

12:01

24 мин

12:25

Толочин

12:55

2 мин

12:57

Крупки

13:33

2 мин

13:35

Борисов

14:07

3 мин

14:10

Жодино

14:27

2 мин

14:29

Минск

15:32

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Минск




Информация о поезде № 065Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 065Б. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 20:15 и прибывает на конечную станцию Минск-пассажирский в 15:32. Вся дорога занимает 43 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 748 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 004 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 49 мин - Новгород-на-волхове
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 004 ₽