РЖД билеты в 1 клик

Поезд 067Ы Кишинев - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 067Ы

Кишинев - Санкт-Петербург

ФПК

14:20


Абакан


74:38

16:58


Москва Ярославская

77

Расписание поезда 067Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

14:20

Ташеба

14:37

2 мин

14:39

Капчалы

15:22

1 мин

15:23

Уйбат

15:56

1 мин

15:57

Усть-бирь

16:20

1 мин

16:21

Ербинская

16:41

10 мин

16:51

Туманный

17:14

4 мин

17:18

Сон

17:36

1 мин

17:37

Тисин

18:05

1 мин

18:06

Туим

18:23

1 мин

18:24

Шира

18:40

17 мин

18:57

Июс

19:27

1 мин

19:28

Копьево

20:01

10 мин

20:11

Учум

20:41

10 мин

20:51

Ужур

21:11

35 мин

21:46

Крутояр

22:29

1 мин

22:30

Красная Сопка

22:53

1 мин

22:54

Глядень

23:11

1 мин

23:12

Назарово

23:47

10 мин

23:57

Ачинск

00:59

83 мин

02:22

Боготол

03:31

3 мин

03:34

Итат

04:10

2 мин

04:12

Тяжин

04:41

2 мин

04:43

Суслово

05:17

1 мин

05:18

Мариинск

05:41

34 мин

06:15

Яя

07:36

2 мин

07:38

Анжерская

08:06

2 мин

08:08

Тайга

08:40

13 мин

08:53

Яшкино

09:18

2 мин

09:20

Юрга

09:57

2 мин

09:59

Болотная

10:27

2 мин

10:29

Новосибирск

12:15

45 мин

13:00

Обь

13:20

2 мин

13:22

Чулымская

14:35

2 мин

14:37

Каргат

15:14

2 мин

15:16

Убинская

15:44

2 мин

15:46

Барабинск

16:39

23 мин

17:02

Озеро-карачинское

18:14

5 мин

18:19

Чаны

18:31

2 мин

18:33

Татарская

19:12

2 мин

19:14

Калачинская

20:07

2 мин

20:09

Омск

21:07

16 мин

21:23

Называевская

22:56

2 мин

22:58

Маслянская

00:02

2 мин

00:04

Ишим

00:48

15 мин

01:03

Голышманово

01:59

2 мин

02:01

Заводоуковская

03:17

2 мин

03:19

Ялуторовск

03:39

2 мин

03:41

Тюмень

04:42

20 мин

05:02

Талица

06:51

2 мин

06:53

Камышлов

07:59

4 мин

08:03

Богданович

08:54

2 мин

08:56

Екатеринбург

10:59

38 мин

11:37

Первоуральск

12:23

2 мин

12:25

Шаля

13:52

2 мин

13:54

Кунгур

15:52

2 мин

15:54

Пермь

17:20

20 мин

17:40

Балезино

21:11

26 мин

21:37

Глазов

22:03

2 мин

22:05

Киров

00:45

20 мин

01:05

Котельнич

02:20

2 мин

02:22

Свеча

03:15

2 мин

03:17

Шарья

04:35

14 мин

04:49

Мантурово

05:29

1 мин

05:30

Брантовка

05:53

1 мин

05:54

Нея

06:18

1 мин

06:19

Номжа

06:38

1 мин

06:39

Николо-полома

06:57

1 мин

06:58

Антропово

07:23

1 мин

07:24

Лопарево

07:45

1 мин

07:46

Галич

08:11

2 мин

08:13

Россолово

08:36

1 мин

08:37

Буй

09:07

5 мин

09:12

Любим

09:57

1 мин

09:58

Данилов

10:39

34 мин

11:13

Ярославль

12:16

24 мин

12:40

Москва

16:58

Посмотреть все поезда на маршруте Кишинев → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 067Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 067Ы. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 14:20 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 16:58. Вся дорога занимает 74 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 182 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 459 ₽

Количество остановок поезда: 77
Самая длинная остановка: 83 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 459 ₽