РЖД билеты в 1 клик

Поезд 069Ч Чита - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 069Ч

Чита - Москва

ФПК

15:09


Чита 2


109:02

04:11


Москва Ярославская

104

Расписание поезда 069Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

15:09

Могзон

17:57

2 мин

17:59

Харагун

18:56

2 мин

18:58

Хушенга

19:18

2 мин

19:20

Гыршелун

19:38

2 мин

19:40

Хилок

20:01

15 мин

20:16

Жипхеген

20:48

2 мин

20:50

Бада

21:14

2 мин

21:16

Хохотуй

21:38

2 мин

21:40

Новопавловка

22:13

2 мин

22:15

Тарбагатай

22:29

2 мин

22:31

Баляга

22:49

2 мин

22:51

Петровский Завод

23:16

12 мин

23:28

Кижа

23:50

1 мин

23:51

Горхон

00:10

1 мин

00:11

Заиграево

00:57

1 мин

00:58

Улан-удэ

01:44

1 мин

01:45

Улан-удэ

02:02

45 мин

02:47

Татаурово

03:26

2 мин

03:28

Селенга

04:00

2 мин

04:02

Тимлюй

04:19

2 мин

04:21

Мысовая

05:17

2 мин

05:19

Клюевка

05:33

2 мин

05:35

Мишиха

05:48

2 мин

05:50

Переемная

06:12

2 мин

06:14

Танхой

06:27

4 мин

06:31

Кедровая-сибирская

06:49

2 мин

06:51

Выдрино

07:10

18 мин

07:28

Байкальск

07:57

2 мин

07:59

Слюдянка

08:42

5 мин

08:47

Иркутск

10:59

40 мин

11:39

Иркутск

11:53

2 мин

11:55

Ангарск

12:33

3 мин

12:36

Усолье-сибирское

13:03

2 мин

13:05

Черемхово

13:57

2 мин

13:59

Залари

15:03

2 мин

15:05

Зима

16:04

30 мин

16:34

Куйтун

17:28

2 мин

17:30

Тулун

18:34

2 мин

18:36

Нижнеудинск

20:23

13 мин

20:36

Тайшет

23:09

5 мин

23:14

Решоты

00:11

1 мин

00:12

Тинская

00:32

1 мин

00:33

Ингашская

00:58

1 мин

00:59

Иланская

01:27

17 мин

01:44

Канск-енисейский

02:15

3 мин

02:18

Заозерная

03:25

2 мин

03:27

Уяр

04:01

1 мин

04:02

Красноярск

06:02

42 мин

06:44

Козулька

08:43

1 мин

08:44

Ачинск

09:42

30 мин

10:12

Боготол

11:20

2 мин

11:22

Тяжин

12:41

2 мин

12:43

Мариинск

13:41

49 мин

14:30

Анжерская

16:19

2 мин

16:21

Тайга

16:49

3 мин

16:52

Юрга

17:50

2 мин

17:52

Болотная

18:20

2 мин

18:22

Новосибирск

20:06

63 мин

21:09

Обь

21:32

2 мин

21:34

Барабинск

00:47

30 мин

01:17

Татарская

03:06

2 мин

03:08

Омск

06:00

18 мин

06:18

Называевская

07:52

2 мин

07:54

Мангут

08:32

2 мин

08:34

Маслянская

09:13

2 мин

09:15

Ишим

09:59

15 мин

10:14

Карасульская

10:49

2 мин

10:51

Голышманово

11:20

2 мин

11:22

Омутинская

11:54

2 мин

11:56

Заводоуковская

12:46

2 мин

12:48

Ялуторовск

13:07

2 мин

13:09

Тюмень

14:06

31 мин

14:37

Талица

16:25

2 мин

16:27

Камышлов

17:26

4 мин

17:30

Еланский

17:48

2 мин

17:50

Богданович

18:16

2 мин

18:18

Екатеринбург

19:55

87 мин

21:22

Первоуральск

22:07

2 мин

22:09

Кунгур

01:21

2 мин

01:23

Пермь

02:49

23 мин

03:12

Менделеево

04:51

2 мин

04:53

Верещагино

05:21

2 мин

05:23

Кез

06:22

2 мин

06:24

Балезино

07:14

26 мин

07:40

Глазов

08:06

2 мин

08:08

Киров

11:01

15 мин

11:16

Котельнич

12:42

2 мин

12:44

Свеча

13:43

2 мин

13:45

Шабалино

14:05

2 мин

14:07

Гостовская

14:26

1 мин

14:27

Поназырево

14:44

6 мин

14:50

Шарья

15:27

14 мин

15:41

Мантурово

16:22

2 мин

16:24

Брантовка

16:45

1 мин

16:46

Нея

17:10

2 мин

17:12

Николо-полома

17:47

2 мин

17:49

Антропово

18:13

2 мин

18:15

Галич

18:58

13 мин

19:11

Буй

20:00

6 мин

20:06

Любим

21:20

2 мин

21:22

Данилов

22:10

34 мин

22:44

Ярославль

23:47

30 мин

00:17

Москва

04:11

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Москва




Информация о поезде № 069Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 069Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 15:09 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 04:11. Вся дорога занимает 109 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 673 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 664 ₽

Количество остановок поезда: 104
Самая длинная остановка: 87 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 664 ₽