РЖД билеты в 1 клик

Поезд 070Ч Москва - Чита

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 070Ч

Москва - Чита

РЖД,ФПК

13:50


Москва Ярославская


105:40

23:30


Чита 2

103

Расписание поезда 070Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:50

Ростов-ярославский

16:58

2 мин

17:00

Ярославль

17:50

30 мин

18:20

Данилов

19:31

34 мин

20:05

Любим

20:39

2 мин

20:41

Буй

21:27

4 мин

21:31

Галич

22:08

15 мин

22:23

Лопарево

22:46

1 мин

22:47

Антропово

23:04

2 мин

23:06

Николо-полома

23:27

2 мин

23:29

Нея

23:57

2 мин

23:59

Брантовка

00:21

1 мин

00:22

Мантурово

00:43

2 мин

00:45

Шарья

01:25

14 мин

01:39

Поназырево

02:16

10 мин

02:26

Шабалино

02:59

2 мин

03:01

Свеча

03:20

2 мин

03:22

Котельнич

04:05

2 мин

04:07

Киров

05:19

32 мин

05:51

Глазов

08:44

2 мин

08:46

Балезино

09:18

26 мин

09:44

Кез

10:40

2 мин

10:42

Верещагино

11:50

2 мин

11:52

Менделеево

12:17

1 мин

12:18

Пермь

13:36

23 мин

13:59

Кунгур

15:28

2 мин

15:30

Шаля

17:15

2 мин

17:17

Первоуральск

18:39

2 мин

18:41

Екатеринбург

19:21

28 мин

19:49

Богданович

21:28

2 мин

21:30

Еланский

21:56

2 мин

21:58

Камышлов

22:16

2 мин

22:18

Талица

23:10

2 мин

23:12

Тюмень

00:31

20 мин

00:51

Ялуторовск

01:58

1 мин

01:59

Заводоуковская

02:19

1 мин

02:20

Голышманово

03:40

2 мин

03:42

Ишим

04:40

15 мин

04:55

Маслянская

05:33

2 мин

05:35

Называевская

06:35

2 мин

06:37

Омск

08:12

16 мин

08:28

Татарская

10:19

2 мин

10:21

Барабинск

11:54

30 мин

12:24

Обь

15:42

2 мин

15:44

Новосибирск

16:07

19 мин

16:26

Болотная

18:31

2 мин

18:33

Юрга

18:59

2 мин

19:01

Тайга

20:04

3 мин

20:07

Анжерская

20:38

2 мин

20:40

Мариинск

22:19

65 мин

23:24

Тяжин

00:25

2 мин

00:27

Боготол

01:42

2 мин

01:44

Ачинск

02:37

30 мин

03:07

Козулька

04:04

1 мин

04:05

Красноярск

06:07

42 мин

06:49

Уяр

08:50

1 мин

08:51

Заозерная

09:27

2 мин

09:29

Канск-енисейский

10:45

3 мин

10:48

Иланская

11:22

17 мин

11:39

Ингашская

12:07

1 мин

12:08

Тинская

12:32

1 мин

12:33

Решоты

12:53

1 мин

12:54

Тайшет

13:53

5 мин

13:58

Нижнеудинск

16:31

13 мин

16:44

Тулун

18:23

2 мин

18:25

Куйтун

19:32

2 мин

19:34

Кимельтей

20:01

1 мин

20:02

Зима

20:30

42 мин

21:12

Залари

22:03

2 мин

22:05

Черемхово

23:04

2 мин

23:06

Усолье-сибирское

00:05

2 мин

00:07

Ангарск

00:30

3 мин

00:33

Иркутск

01:06

2 мин

01:08

Иркутск

01:22

35 мин

01:57

Слюдянка

04:28

22 мин

04:50

Байкальск

05:36

2 мин

05:38

Выдрино

06:08

2 мин

06:10

Кедровая-сибирская

06:30

2 мин

06:32

Танхой

06:47

34 мин

07:21

Переемная

07:33

2 мин

07:35

Мишиха

07:57

2 мин

07:59

Клюевка

08:11

2 мин

08:13

Мысовая

08:25

2 мин

08:27

Тимлюй

09:23

2 мин

09:25

Селенга

09:44

2 мин

09:46

Таловка

10:06

2 мин

10:08

Татаурово

10:28

2 мин

10:30

Улан-удэ

11:12

45 мин

11:57

Горхон

13:55

2 мин

13:57

Кижа

14:14

2 мин

14:16

Петровский Завод

14:36

15 мин

14:51

Баляга

15:14

2 мин

15:16

Тарбагатай

15:34

2 мин

15:36

Новопавловка

15:50

2 мин

15:52

Хохотуй

16:27

2 мин

16:29

Бада

16:51

2 мин

16:53

Жипхеген

17:19

2 мин

17:21

Хилок

17:52

30 мин

18:22

Гыршелун

18:44

2 мин

18:46

Хушенга

19:05

2 мин

19:07

Харагун

19:27

2 мин

19:29

Могзон

20:21

18 мин

20:39

Чита

23:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Чита




Информация о поезде № 070Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 070Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:50 и прибывает на конечную станцию Чита 2 в 23:30. Вся дорога занимает 105 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 126 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 957 ₽

Количество остановок поезда: 103
Самая длинная остановка: 65 мин - Мариинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 957 ₽