РЖД билеты в 1 клик

Поезд 073Я Москва - Кривой рог

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 073Я

Москва - Кривой рог

УЗ,ФПК

15:00


Москва Курская


23:35

14:35


Кривой Рог-главный

17

Расписание поезда 073Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:00

Тула

18:14

26 мин

18:40

Орел

20:50

30 мин

21:20

Курск

23:13

30 мин

23:43

Белгород

02:03

62 мин

03:05

Крас Хут(гр)

Харьков

04:23

50 мин

05:13

Лозовая

07:08

6 мин

07:14

Павлоград

08:11

2 мин

08:13

Синельниково

08:42

20 мин

09:02

Запорожье

09:55

30 мин

10:25

Днепрострой

10:59

2 мин

11:01

Марганец

11:47

2 мин

11:49

Никополь

12:15

15 мин

12:30

Чертомлык

13:00

2 мин

13:02

Апостолово

13:55

3 мин

13:58

Кривой Рог

14:35

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Кривой рог




Информация о поезде № 073Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 073Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Курская в 15:00 и прибывает на конечную станцию Кривой Рог-главный в 14:35. Вся дорога занимает 23 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 727 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 554 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 62 мин - Белгород
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 554 ₽