РЖД билеты в 1 клик

Поезд 075Э Нерюнгри - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 075Э

Нерюнгри - Москва

ФПК

00:10


Нерюнгри Пасс.


124:47

04:57


Москва Казанская

85

Расписание поезда 075Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нерюнгри

00:10

Беркакит

00:25

3 мин

00:28

Оборчо

00:50

1 мин

00:51

Окурдан

01:21

1 мин

01:22

Золотинка

01:45

1 мин

01:46

Аям

02:15

1 мин

02:16

Нагорная Якутская

02:41

1 мин

02:42

Якутский

03:00

1 мин

03:01

Рихард Зорге

03:21

1 мин

03:22

Могот

03:46

1 мин

03:47

Гилюй

04:19

1 мин

04:20

Бестужево

04:42

1 мин

04:43

Шахтаум

05:04

1 мин

05:05

Тында

05:20

113 мин

07:13

Кувыкта

07:59

2 мин

08:01

Хорогочи

08:50

2 мин

08:52

Ларба

09:51

2 мин

09:53

Лопча

10:46

3 мин

10:49

Чильчи

11:37

3 мин

11:40

Ункур

12:23

1 мин

12:24

Юктали

13:40

42 мин

14:22

Олекма

16:25

5 мин

16:30

Хани

17:29

5 мин

17:34

Икабья

19:42

2 мин

19:44

Новая Чара

20:18

50 мин

21:08

Куанда

23:31

8 мин

23:39

Таксимо

01:01

44 мин

01:45

Окусикан

03:32

6 мин

03:38

Кюхельбекер

04:43

1 мин

04:44

Новый Уоян

05:49

13 мин

06:02

Ангоя

06:58

1 мин

06:59

Кичера

07:47

1 мин

07:48

Нижнеангарск

08:24

1 мин

08:25

Северобайкальск

08:57

75 мин

10:12

Кунерма

11:36

1 мин

11:37

Улькан

12:26

7 мин

12:33

Киренга

13:14

5 мин

13:19

Небель

14:01

1 мин

14:02

Ния

14:31

1 мин

14:32

Звездная

15:12

1 мин

15:13

Лена

16:30

30 мин

17:00

Янталь

17:51

1 мин

17:52

Ручей

18:05

1 мин

18:06

Коршуниха-ангарская

19:55

13 мин

20:08

Видим

21:42

1 мин

21:43

Братск

23:40

2 мин

23:42

Братск

00:02

3 мин

00:05

Братск

00:40

3 мин

00:43

Вихоревка

01:12

25 мин

01:37

Чуна

03:40

2 мин

03:42

Тайшет

05:42

62 мин

06:44

Решоты

07:41

1 мин

07:42

Иланская

08:48

17 мин

09:05

Канск-енисейский

09:36

3 мин

09:39

Заозерная

10:46

1 мин

10:47

Уяр

11:22

1 мин

11:23

Красноярск

13:28

40 мин

14:08

Ачинск

17:00

5 мин

17:05

Боготол

18:09

2 мин

18:11

Мариинск

19:59

27 мин

20:26

Тайга

22:37

4 мин

22:41

Юрга

23:44

2 мин

23:46

Новосибирск

02:12

50 мин

03:02

Чулымская

05:04

2 мин

05:06

Барабинск

07:10

30 мин

07:40

Озеро-карачинское

08:37

4 мин

08:41

Татарская

09:28

2 мин

09:30

Омск

11:23

24 мин

11:47

Ишим

15:09

15 мин

15:24

Тюмень

19:17

20 мин

19:37

Екатеринбург

00:51

28 мин

01:19

Дружинино

02:46

40 мин

03:26

Красноуфимск

05:42

2 мин

05:44

Чернушка

07:56

2 мин

07:58

Янаул

08:52

2 мин

08:54

Сарапул

10:13

2 мин

10:15

Агрыз

11:09

15 мин

11:24

Можга

12:15

3 мин

12:18

Вятские Поляны

13:50

1 мин

13:51

Казань

16:10

5 мин

16:15

Канаш

18:40

15 мин

18:55

Пильна

20:31

2 мин

20:33

Арзамас Город

22:46

2 мин

22:48

Муром

00:28

3 мин

00:31

Москва

04:57

Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри → Москва




Информация о поезде № 075Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 075Э. Этот поезд отправляется со станции Нерюнгри Пасс. в 00:10 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 04:57. Вся дорога занимает 124 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 292 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 099 ₽

Количество остановок поезда: 85
Самая длинная остановка: 113 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 099 ₽