РЖД билеты в 1 клик

Поезд 076Э Москва - Нерюнгри

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 076Э

Москва - Нерюнгри

ФПК

13:10


Москва Казанская


124:12

17:22


Нерюнгри Пасс.

86

Расписание поезда 076Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:10

Муром

17:52

2 мин

17:54

Арзамас Город

19:41

3 мин

19:44

Сергач

21:29

2 мин

21:31

Пильна

22:01

2 мин

22:03

Шумерля

22:28

2 мин

22:30

Канаш

23:28

15 мин

23:43

Казань

02:05

8 мин

02:13

Вятские Поляны

04:32

2 мин

04:34

Можга

05:54

1 мин

05:55

Агрыз

06:47

15 мин

07:02

Сарапул

07:56

2 мин

07:58

Янаул

09:13

2 мин

09:15

Чернушка

10:13

1 мин

10:14

Чад

11:14

1 мин

11:15

Красноуфимск

12:01

2 мин

12:03

Дружинино

13:55

34 мин

14:29

Екатеринбург

15:59

43 мин

16:42

Тюмень

21:54

21 мин

22:15

Ишим

02:02

15 мин

02:17

Омск

05:56

18 мин

06:14

Татарская

08:33

2 мин

08:35

Озеро-карачинское

09:18

4 мин

09:22

Барабинск

10:17

30 мин

10:47

Чулымская

12:38

2 мин

12:40

Новосибирск

14:06

50 мин

14:56

Юрга

17:27

2 мин

17:29

Тайга

18:35

3 мин

18:38

Мариинск

20:37

27 мин

21:04

Боготол

22:50

2 мин

22:52

Ачинск

23:45

10 мин

23:55

Красноярск

02:40

42 мин

03:22

Уяр

05:23

1 мин

05:24

Заозерная

06:00

1 мин

06:01

Канск-енисейский

07:16

2 мин

07:18

Иланская

07:54

17 мин

08:11

Решоты

09:14

1 мин

09:15

Тайшет

10:14

40 мин

10:54

Чуна

12:57

2 мин

12:59

Вихоревка

15:04

24 мин

15:28

Братск

15:56

3 мин

15:59

Братск

16:37

3 мин

16:40

Братск

16:59

2 мин

17:01

Видим

18:52

1 мин

18:53

Коршуниха-ангарская

20:19

13 мин

20:32

Ручей

22:16

1 мин

22:17

Янталь

22:30

1 мин

22:31

Лена

23:19

40 мин

23:59

Звездная

01:12

1 мин

01:13

Ния

01:52

1 мин

01:53

Небель

02:27

1 мин

02:28

Киренга

03:07

5 мин

03:12

Улькан

03:52

2 мин

03:54

Кунерма

04:46

1 мин

04:47

Северобайкальск

06:12

65 мин

07:17

Нижнеангарск

07:49

1 мин

07:50

Кичера

08:35

1 мин

08:36

Ангоя

09:26

1 мин

09:27

Новый Уоян

10:23

13 мин

10:36

Кюхельбекер

11:46

1 мин

11:47

Окусикан

12:56

10 мин

13:06

Таксимо

14:44

50 мин

15:34

Куанда

16:59

8 мин

17:07

Новая Чара

19:52

60 мин

20:52

Икабья

21:24

2 мин

21:26

Хани

23:38

5 мин

23:43

Олекма

00:47

5 мин

00:52

Юктали

02:57

42 мин

03:39

Чильчи

05:41

3 мин

05:44

Лопча

06:31

3 мин

06:34

Ларба

07:27

10 мин

07:37

Хорогочи

08:42

13 мин

08:55

Кувыкта

09:41

1 мин

09:42

Тында

10:27

101 мин

12:08

Бестужево

12:43

1 мин

12:44

Гилюй

13:09

1 мин

13:10

Могот

13:42

1 мин

13:43

Рихард Зорге

14:10

1 мин

14:11

Якутский

14:34

5 мин

14:39

Нагорная Якутская

14:55

1 мин

14:56

Аям

15:24

1 мин

15:25

Золотинка

15:50

1 мин

15:51

Окурдан

16:14

1 мин

16:15

Оборчо

16:45

1 мин

16:46

Беркакит

17:06

3 мин

17:09

Нерюнгри

17:22

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нерюнгри




Информация о поезде № 076Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 076Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 13:10 и прибывает на конечную станцию Нерюнгри Пасс. в 17:22. Вся дорога занимает 124 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 241 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 099 ₽

Количество остановок поезда: 86
Самая длинная остановка: 101 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 099 ₽