РЖД билеты в 1 клик

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 077Я

Воркута - Санкт-Петербург

ФПК

20:27


Воркута


46:18

18:45


Санкт-петербург Ладож.

64

Расписание поезда 077Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воркута

20:27

Сейда

21:47

2 мин

21:49

Сивая Маска

22:46

1 мин

22:47

Марков

23:19

1 мин

23:20

Инта

01:03

16 мин

01:19

Янью

03:22

1 мин

03:23

Печора

04:25

22 мин

04:47

Кожва

05:05

1 мин

05:06

Чикшино

05:40

1 мин

05:41

Каджером

06:19

1 мин

06:20

Талый

06:36

1 мин

06:37

Зеленоборск

07:02

1 мин

07:03

Ираель

07:16

3 мин

07:19

Малая Пера

07:49

1 мин

07:50

Сосногорск

09:05

24 мин

09:29

Ухта

09:48

10 мин

09:58

Ярега

10:23

2 мин

10:25

Юкарка

11:07

1 мин

11:08

Чиньяворык

11:25

2 мин

11:27

Иоссер

11:58

1 мин

11:59

Синдор

12:21

1 мин

12:22

Княжпогост

13:13

2 мин

13:15

Микунь

14:09

19 мин

14:28

Межег

15:06

2 мин

15:08

Мадмас

15:21

1 мин

15:22

Урдома

16:10

2 мин

16:12

Виледь

17:09

2 мин

17:11

Низовка

17:38

2 мин

17:40

Сольвычегодск

18:01

2 мин

18:03

Котлас

18:27

54 мин

19:21

Ядриха

20:24

2 мин

20:26

Удима

21:03

1 мин

21:04

Ломоватка

21:30

1 мин

21:31

Кизема

22:08

2 мин

22:10

Лойга

22:26

1 мин

22:27

Илеза

23:05

1 мин

23:06

Костылево

23:39

3 мин

23:42

Кокшеньга

00:03

1 мин

00:04

Кулой

00:26

14 мин

00:40

Вельск

01:06

4 мин

01:10

Келарева Горка

01:43

1 мин

01:44

Платформа 62 Км

01:54

1 мин

01:55

Можуга

02:20

1 мин

02:21

Коноша

03:03

33 мин

03:36

Ерцево

03:57

1 мин

03:58

Вожега

04:29

2 мин

04:31

Кадниковский

04:47

1 мин

04:48

Харовская

05:21

2 мин

05:23

Сухона

06:05

2 мин

06:07

Кипелово

07:24

2 мин

07:26

Чебсара

07:45

2 мин

07:47

Шексна

08:03

5 мин

08:08

Череповец

08:42

29 мин

09:11

Суда

09:49

2 мин

09:51

Кадуй

10:18

2 мин

10:20

Бабаево

11:38

34 мин

12:12

Верхневольский

12:52

2 мин

12:54

Заборье

13:08

2 мин

13:10

Подборовье

13:23

2 мин

13:25

Ефимовская

13:45

2 мин

13:47

Пикалево

14:28

2 мин

14:30

Тихвин

15:04

5 мин

15:09

Волхов

16:14

13 мин

16:27

Санкт-петербург

18:45

Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 077Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 077Я. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 20:27 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 18:45. Вся дорога занимает 46 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 625 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 996 ₽

Количество остановок поезда: 64
Самая длинная остановка: 54 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 996 ₽