РЖД билеты в 1 клик

Поезд 078Л Ковель - Киев-Пассажирский

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 078Л

Ковель - Киев-Пассажирский

Array

13:49


Ковель


20:52

10:41


Киев-пассажирский

14

Расписание поезда 078Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ковель

09:35

Рожище

10:37

10 мин

10:47

Киверцы

11:04

27 мин

11:31

Луцк

11:47

23 мин

12:10

Киверцы

12:31

1 мин

12:32

Ровно

13:23

5 мин

13:28

Здолбунов

13:42

4 мин

13:46

Острог

14:08

2 мин

14:10

Кривин

14:24

2 мин

14:26

Славута

14:37

2 мин

14:39

Шепетовка

15:01

2 мин

15:03

Новоград-волынский

15:51

2 мин

15:53

Коростень

17:02

2 мин

17:04

Киев-пассажирский

19:05

Посмотреть все поезда на маршруте Ковель → Киев-Пассажирский




Информация о поезде № 078Л

Закажите ЖД билет на дневной поезд 078Л. Этот поезд отправляется со станции Ковель в 13:49 и прибывает на конечную станцию Киев-пассажирский в 10:41. Вся дорога занимает 20 ч. 52 мин.

Стоимость мест

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 27 мин - Киверцы
Типы вагонов:

Минимальная цена билета составляет: 0 ₽