РЖД билеты в 1 клик

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 081И

Улан-Удэ - Москва

ФПК

10:27


Улан-удэ Пасс


90:30

04:57


Москва Казанская

56

Расписание поезда 081И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Улан-удэ

10:27

Таловка

11:20

1 мин

11:21

Селенга

11:39

1 мин

11:40

Тимлюй

11:57

1 мин

11:58

Мысовая

12:54

2 мин

12:56

Выдрино

14:15

2 мин

14:17

Байкальск

14:45

2 мин

14:47

Слюдянка

15:30

2 мин

15:32

Гончарово

17:44

1 мин

17:45

Иркутск

18:10

51 мин

19:01

Иркутск

19:14

2 мин

19:16

Ангарск

19:54

5 мин

19:59

Усолье-сибирское

20:26

3 мин

20:29

Черемхово

21:27

2 мин

21:29

Кутулик

22:03

2 мин

22:05

Залари

22:36

2 мин

22:38

Зима

23:39

30 мин

00:09

Куйтун

01:06

2 мин

01:08

Тулун

02:16

2 мин

02:18

Нижнеудинск

03:54

13 мин

04:07

Алзамай

05:30

2 мин

05:32

Тайшет

06:41

3 мин

06:44

Решоты

07:41

1 мин

07:42

Иланская

08:48

17 мин

09:05

Канск-енисейский

09:36

3 мин

09:39

Заозерная

10:46

1 мин

10:47

Уяр

11:22

1 мин

11:23

Красноярск

13:24

40 мин

14:04

Ачинск

17:00

5 мин

17:05

Боготол

18:09

2 мин

18:11

Мариинск

19:59

27 мин

20:26

Тайга

22:37

4 мин

22:41

Юрга

23:44

2 мин

23:46

Новосибирск

02:12

50 мин

03:02

Чулымская

05:04

2 мин

05:06

Барабинск

07:10

30 мин

07:40

Озеро-карачинское

08:37

4 мин

08:41

Татарская

09:28

2 мин

09:30

Омск

11:23

24 мин

11:47

Ишим

15:09

15 мин

15:24

Тюмень

19:17

20 мин

19:37

Екатеринбург

00:51

28 мин

01:19

Дружинино

02:46

40 мин

03:26

Красноуфимск

05:42

2 мин

05:44

Чернушка

07:56

2 мин

07:58

Янаул

08:52

2 мин

08:54

Сарапул

10:13

2 мин

10:15

Агрыз

11:09

15 мин

11:24

Можга

12:15

3 мин

12:18

Вятские Поляны

13:50

1 мин

13:51

Казань

16:10

5 мин

16:15

Канаш

18:40

15 мин

18:55

Пильна

20:31

2 мин

20:33

Арзамас Город

22:46

2 мин

22:48

Муром

00:28

3 мин

00:31

Москва

04:57

Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ → Москва




Информация о поезде № 081И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081И. Этот поезд отправляется со станции Улан-удэ Пасс в 10:27 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 04:57. Вся дорога занимает 90 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 137 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 547 ₽

Количество остановок поезда: 56
Самая длинная остановка: 51 мин - Иркутск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 547 ₽