РЖД билеты в 1 клик

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 082И

Москва - Улан-Удэ

ФПК

13:10


Москва Казанская


89:48

06:58


Улан-удэ Пасс

62

Расписание поезда 082И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

13:10

Муром

17:52

2 мин

17:54

Арзамас Город

19:41

3 мин

19:44

Сергач

21:29

2 мин

21:31

Пильна

22:01

2 мин

22:03

Шумерля

22:28

2 мин

22:30

Канаш

23:28

15 мин

23:43

Казань

02:05

8 мин

02:13

Вятские Поляны

04:32

2 мин

04:34

Можга

05:54

1 мин

05:55

Агрыз

06:47

15 мин

07:02

Сарапул

07:56

2 мин

07:58

Янаул

09:13

2 мин

09:15

Чернушка

10:13

1 мин

10:14

Чад

11:14

1 мин

11:15

Красноуфимск

12:01

2 мин

12:03

Дружинино

13:55

34 мин

14:29

Екатеринбург

15:59

43 мин

16:42

Тюмень

21:54

21 мин

22:15

Ишим

02:02

15 мин

02:17

Омск

05:56

18 мин

06:14

Татарская

08:33

2 мин

08:35

Озеро-карачинское

09:18

4 мин

09:22

Барабинск

10:17

30 мин

10:47

Чулымская

12:38

2 мин

12:40

Новосибирск

14:06

50 мин

14:56

Юрга

17:27

2 мин

17:29

Тайга

18:35

3 мин

18:38

Мариинск

20:37

27 мин

21:04

Боготол

22:50

2 мин

22:52

Ачинск

23:45

10 мин

23:55

Красноярск

02:40

42 мин

03:22

Уяр

05:23

1 мин

05:24

Заозерная

06:00

1 мин

06:01

Канск-енисейский

07:16

2 мин

07:18

Иланская

07:54

17 мин

08:11

Решоты

09:14

1 мин

09:15

Тайшет

10:14

3 мин

10:17

Алзамай

11:27

2 мин

11:29

Нижнеудинск

13:04

13 мин

13:17

Тулун

15:12

2 мин

15:14

Куйтун

16:27

2 мин

16:29

Зима

17:35

30 мин

18:05

Тыреть

18:42

1 мин

18:43

Залари

19:02

2 мин

19:04

Кутулик

19:34

2 мин

19:36

Черемхово

20:06

2 мин

20:08

Усолье-сибирское

21:02

3 мин

21:05

Ангарск

21:29

3 мин

21:32

Иркутск

22:05

2 мин

22:07

Иркутск

22:21

37 мин

22:58

Гончарово

23:23

2 мин

23:25

Слюдянка

01:38

2 мин

01:40

Байкальск

02:23

2 мин

02:25

Выдрино

02:54

2 мин

02:56

Танхой

03:24

2 мин

03:26

Мысовая

04:12

2 мин

04:14

Тимлюй

05:13

2 мин

05:15

Селенга

05:34

2 мин

05:36

Таловка

05:56

2 мин

05:58

Татаурово

06:18

2 мин

06:20

Улан-удэ

06:58

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Улан-Удэ




Информация о поезде № 082И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 082И. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 13:10 и прибывает на конечную станцию Улан-удэ Пасс в 06:58. Вся дорога занимает 89 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 041 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 779 ₽

Количество остановок поезда: 62
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 779 ₽