РЖД билеты в 1 клик

Поезд 103Н Новосибирск - Брест

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 103Н

Новосибирск - Брест

БЧ,ФПК

00:07


Новосибирск-главный


64:09

16:16


Брест-центральный

41

Расписание поезда 103Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новосибирск

00:07

Барабинск

03:33

23 мин

03:56

Озеро-карачинское

05:01

5 мин

05:06

Татарская

05:46

2 мин

05:48

Омск

07:54

16 мин

08:10

Называевская

09:46

2 мин

09:48

Ишим

11:30

15 мин

11:45

Голышманово

12:45

2 мин

12:47

Заводоуковская

14:12

2 мин

14:14

Тюмень

15:37

20 мин

15:57

Екатеринбург

21:11

35 мин

21:46

Первоуральск

22:30

2 мин

22:32

Кунгур

01:51

2 мин

01:53

Пермь

03:18

33 мин

03:51

Балезино

07:49

26 мин

08:15

Глазов

08:41

2 мин

08:43

Зуевка

09:58

1 мин

09:59

Киров

11:31

25 мин

11:56

Котельнич

13:10

2 мин

13:12

Шахунья

14:40

2 мин

14:42

Урень

15:24

2 мин

15:26

Нижний Новгород

17:33

45 мин

18:18

Дзержинск

18:50

2 мин

18:52

Вязники

20:16

2 мин

20:18

Ковров

20:55

2 мин

20:57

Владимир

22:04

26 мин

22:30

Москва

01:15

25 мин

01:40

Вязьма

04:21

23 мин

04:44

Ярцево

06:00

2 мин

06:02

Смоленск

06:45

5 мин

06:50

Орша

08:08

17 мин

08:25

Толочин

08:58

2 мин

09:00

Борисов

09:56

3 мин

09:59

Жодино

10:15

2 мин

10:17

Минск

11:18

25 мин

11:43

Барановичи

13:43

3 мин

13:46

Ивацевичи

14:28

2 мин

14:30

Береза

14:55

2 мин

14:57

Оранчицы

15:19

2 мин

15:21

Жабинка

15:49

2 мин

15:51

Брест

16:16

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Брест




Информация о поезде № 103Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 103Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 00:07 и прибывает на конечную станцию Брест-центральный в 16:16. Вся дорога занимает 64 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 17 683 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 884 ₽

Количество остановок поезда: 41
Самая длинная остановка: 45 мин - Нижний Новгород
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 884 ₽