РЖД билеты в 1 клик

Поезд 104Б Брест - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 104Б

Брест - Новосибирск

БЧ,ФПК

11:42


Брест-центральный


67:52

07:34


Новосибирск-главный

41

Расписание поезда 104Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Брест

11:42

Жабинка

12:04

2 мин

12:06

Оранчицы

12:37

2 мин

12:39

Береза

13:00

2 мин

13:02

Ивацевичи

13:25

3 мин

13:28

Барановичи

14:14

3 мин

14:17

Минск

16:06

17 мин

16:23

Жодино

17:14

2 мин

17:16

Борисов

17:30

2 мин

17:32

Толочин

18:27

2 мин

18:29

Орша

19:02

18 мин

19:20

Смоленск

21:03

5 мин

21:08

Сафоново

22:21

2 мин

22:23

Вязьма

23:14

26 мин

23:40

Москва

02:45

29 мин

03:14

Владимир

06:10

26 мин

06:36

Ковров

07:32

5 мин

07:37

Вязники

08:20

2 мин

08:22

Дзержинск

09:58

2 мин

10:00

Нижний Новгород

10:27

53 мин

11:20

Урень

13:58

2 мин

14:00

Шахунья

14:48

2 мин

14:50

Котельнич

16:51

2 мин

16:53

Киров

18:22

20 мин

18:42

Зуевка

20:48

1 мин

20:49

Глазов

22:14

2 мин

22:16

Балезино

22:45

26 мин

23:11

Пермь

03:30

20 мин

03:50

Кунгур

05:22

2 мин

05:24

Первоуральск

08:42

2 мин

08:44

Екатеринбург

09:25

35 мин

10:00

Тюмень

14:57

20 мин

15:17

Заводоуковская

16:51

2 мин

16:53

Голышманово

18:20

2 мин

18:22

Ишим

19:28

15 мин

19:43

Называевская

21:31

2 мин

21:33

Омск

23:04

18 мин

23:22

Татарская

01:20

2 мин

01:22

Озеро-карачинское

02:12

4 мин

02:16

Барабинск

03:23

23 мин

03:46

Новосибирск

07:34

Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Новосибирск




Информация о поезде № 104Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 104Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 11:42 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 07:34. Вся дорога занимает 67 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 17 683 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 884 ₽

Количество остановок поезда: 41
Самая длинная остановка: 53 мин - Нижний Новгород
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 884 ₽