Поезд 109В Москва - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109В

Москва - Анапа

ФПК

23:10


Москва Курская


35:55

11:05


Анапа

26

Расписание поезда 109В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:10

Тула

01:44

4 мин

01:48

Орел

04:01

5 мин

04:06

Курск

05:54

26 мин

06:20

Щигры

07:20

2 мин

07:22

Черемисиново

07:48

2 мин

07:50

Кшень

08:22

2 мин

08:24

Касторная-курская

08:55

10 мин

09:05

Воронеж

12:30

40 мин

13:10

Лиски

14:55

3 мин

14:58

Евдаково

15:37

2 мин

15:39

Россошь

16:46

15 мин

17:01

Кутейниково

19:00

18 мин

19:18

Миллерово

20:08

2 мин

20:10

Каменская

21:05

2 мин

21:07

Лихая

21:30

26 мин

21:56

Сулин

22:51

2 мин

22:53

Шахтная

23:27

2 мин

23:29

Новочеркасск

00:11

2 мин

00:13

Ростов

01:05

20 мин

01:25

Староминск

02:54

2 мин

02:56

Каневская

03:35

2 мин

03:37

Брюховецкая

04:06

2 мин

04:08

Краснодар

06:03

35 мин

06:38

Абинская

08:06

2 мин

08:08

Анапа

11:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 109В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109В. Этот поезд отправляется со станции Москва Курская в 23:10 и прибывает на конечную станцию Анапа в 11:05. Вся дорога занимает 35 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 813 ₽
  • стоимость Купе места - 2 068 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 725 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 40 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 725 ₽