РЖД билеты в 1 клик

Поезд 115Я Северодвинск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 115Я

Северодвинск - Москва

ФПК

06:50


Северодвинск


23:33

06:23


Москва Ярославская

41

Расписание поезда 115Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Северодвинск

06:50

Архангельск

07:50

10 мин

08:00

Ломовое

08:54

1 мин

08:55

Холмогорская

09:21

1 мин

09:22

Малька

09:31

1 мин

09:32

Раз'езд 1028 Км

09:44

1 мин

09:45

Пермилово

09:55

2 мин

09:57

Раз'езд 1008 Км

10:11

1 мин

10:12

Обозерская

10:23

30 мин

10:53

Летнеозерский

11:07

1 мин

11:08

Емца

11:33

10 мин

11:43

Шелекса

12:03

1 мин

12:04

Плесецкая

12:27

15 мин

12:42

Пукса

12:55

10 мин

13:05

Тарза

13:21

3 мин

13:24

Ивакша

13:35

3 мин

13:38

Лепша

13:48

3 мин

13:51

Шалакуша

14:03

3 мин

14:06

Лельма

14:23

3 мин

14:26

Шожма

14:42

3 мин

14:45

Шестиозерский

15:03

3 мин

15:06

Няндома

15:23

15 мин

15:38

Зеленый

15:51

1 мин

15:52

Бурачиха

16:03

1 мин

16:04

Полоха

16:15

1 мин

16:16

Вандыш

16:28

1 мин

16:29

Фоминская

16:45

1 мин

16:46

Мелентьевский

17:00

1 мин

17:01

Коноша

17:17

20 мин

17:37

Ерцево

17:58

5 мин

18:03

Вожега

18:37

4 мин

18:41

Харовская

19:34

5 мин

19:39

Сухона

20:33

1 мин

20:34

Вологда

21:01

20 мин

21:21

Грязовец

22:07

5 мин

22:12

Данилов

23:37

34 мин

00:11

Ярославль

01:40

30 мин

02:10

Ростов-ярославский

02:57

1 мин

02:58

Александров

04:33

2 мин

04:35

Сергиев Посад

05:11

2 мин

05:13

Москва

06:23

Посмотреть все поезда на маршруте Северодвинск → Москва




Информация о поезде № 115Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 115Я. Этот поезд отправляется со станции Северодвинск в 06:50 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 06:23. Вся дорога занимает 23 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 883 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 176 ₽

Количество остановок поезда: 41
Самая длинная остановка: 34 мин - Данилов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 176 ₽