РЖД билеты в 1 клик

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 120В

Белгород - Санкт-Петербург

ФПК

09:40


Белгород


21:50

07:30


Санкт-петербург Ладож.

15

Расписание поезда 120В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

09:40

Ржава

10:49

2 мин

10:51

Солнцево

11:12

2 мин

11:14

Курск

12:02

27 мин

12:29

Поныри

13:22

2 мин

13:24

Орел

14:20

55 мин

15:15

Мценск

15:58

2 мин

16:00

Тула

17:31

30 мин

18:01

Москва

21:14

28 мин

21:42

Тверь

00:16

2 мин

00:18

Лихославль

00:47

48 мин

01:35

Спирово

02:05

1 мин

02:06

Вышний Волочек

02:31

1 мин

02:32

Бологое-московское

03:02

1 мин

03:03

Санкт-петербург

07:30

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 120В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 120В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 09:40 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 07:30. Вся дорога занимает 21 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 552 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 754 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 55 мин - Орел
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 754 ₽