РЖД билеты в 1 клик

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 121А

Санкт-Петербург - Владикавказ

ФПК

16:32


Санкт-петербург-главн.


49:13

17:45


Владикавказ

39

Расписание поезда 121А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

16:32

Малая Вишера

19:32

1 мин

19:33

Окуловка

20:55

1 мин

20:56

Угловка

21:11

1 мин

21:12

Бологое-московское

21:58

27 мин

22:25

Вышний Волочек

23:28

1 мин

23:29

Тверь

01:10

2 мин

01:12

Москва

03:03

26 мин

03:29

Тула

05:42

35 мин

06:17

Узловая

07:30

4 мин

07:34

Ефремов

09:21

2 мин

09:23

Елец

10:43

40 мин

11:23

Липецк

12:45

39 мин

13:24

Усмань

15:27

2 мин

15:29

Воронеж

17:07

4 мин

17:11

Лиски

19:10

5 мин

19:15

Евдаково

19:55

2 мин

19:57

Россошь

21:06

45 мин

21:51

Кутейниково

23:43

2 мин

23:45

Миллерово

00:31

2 мин

00:33

Каменская

01:23

2 мин

01:25

Лихая

01:48

16 мин

02:04

Зверево

02:30

2 мин

02:32

Сулин

02:52

2 мин

02:54

Шахтная

03:28

2 мин

03:30

Новочеркасск

04:13

2 мин

04:15

Ростов

05:06

22 мин

05:28

Кущевка

06:38

2 мин

06:40

Тихорецкая

07:52

3 мин

07:55

Кавказская

08:43

32 мин

09:15

Армавир

10:11

2 мин

10:13

Невинномысская

11:14

2 мин

11:16

Минеральные Воды

12:31

34 мин

13:05

Георгиевск

13:32

2 мин

13:34

Аполлонская

13:57

2 мин

13:59

Прохладная

14:33

18 мин

14:51

Котляревская

15:09

2 мин

15:11

Беслан

16:07

30 мин

16:37

Владикавказ

17:45

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Владикавказ




Информация о поезде № 121А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 121А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 17:45. Вся дорога занимает 49 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 188 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 911 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 45 мин - Россошь
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 911 ₽