Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 121А

Санкт-Петербург - Владикавказ

ФПК

16:32


Санкт-петербург-главн.


49:01

17:33


Владикавказ

39

Расписание поезда 121А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

16:32

Малая Вишера

19:18

1 мин

19:19

Окуловка

20:12

1 мин

20:13

Бологое-московское

21:58

27 мин

22:25

Вышний Волочек

23:28

1 мин

23:29

Лихославль

00:32

2 мин

00:34

Тверь

01:09

2 мин

01:11

Москва

03:52

25 мин

04:17

Тула

06:28

26 мин

06:54

Узловая

08:16

4 мин

08:20

Ефремов

09:58

2 мин

10:00

Елец

11:20

40 мин

12:00

Липецк

13:19

5 мин

13:24

Усмань

15:27

2 мин

15:29

Воронеж

17:11

4 мин

17:15

Лиски

19:11

4 мин

19:15

Евдаково

19:54

2 мин

19:56

Россошь

20:57

33 мин

21:30

Кутейниково

23:13

2 мин

23:15

Миллерово

00:08

22 мин

00:30

Каменская

01:22

2 мин

01:24

Лихая

01:47

8 мин

01:55

Зверево

02:21

2 мин

02:23

Сулин

02:43

2 мин

02:45

Шахтная

03:14

2 мин

03:16

Новочеркасск

04:05

2 мин

04:07

Ростов

05:01

20 мин

05:21

Кущевка

06:31

2 мин

06:33

Тихорецкая

07:52

3 мин

07:55

Кавказская

08:48

32 мин

09:20

Армавир

10:18

2 мин

10:20

Невинномысская

11:23

2 мин

11:25

Минеральные Воды

12:41

34 мин

13:15

Георгиевск

13:43

2 мин

13:45

Аполлонская

14:10

2 мин

14:12

Прохладная

14:46

18 мин

15:04

Котляревская

15:24

9 мин

15:33

Беслан

16:29

30 мин

16:59

Владикавказ

17:33

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Владикавказ




Информация о поезде № 121А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 121А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 17:33. Вся дорога занимает 49 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 215 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 117 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 40 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 117 ₽