РЖД билеты в 1 клик

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 123Н

Новосибирск - Белгород

ФПК

11:55


Новосибирск-главный


69:25

09:20


Белгород

65

Расписание поезда 123Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новосибирск

11:55

Обь

12:17

2 мин

12:19

Чулымская

13:43

2 мин

13:45

Каргат

14:28

2 мин

14:30

Убинская

15:05

2 мин

15:07

Барабинск

16:09

7 мин

16:16

Озеро-карачинское

17:13

3 мин

17:16

Татарская

17:56

2 мин

17:58

Омск

19:42

16 мин

19:58

Исилькуль

21:25

60 мин

22:25

Петропавловск

00:10

40 мин

00:50

Петухово

02:10

10 мин

02:20

Макушино

03:00

2 мин

03:02

Лебяжья-сибирская

03:34

2 мин

03:36

Варгаши

04:11

2 мин

04:13

Курган

04:53

20 мин

05:13

Юргамыш

05:58

4 мин

06:02

Мишкино

06:29

2 мин

06:31

Шумиха

07:01

2 мин

07:03

Щучье

07:32

2 мин

07:34

Челябинск

08:40

50 мин

09:30

Миасс

11:08

2 мин

11:10

Златоуст

12:17

2 мин

12:19

Бердяуш

13:19

2 мин

13:21

Сулея

13:50

2 мин

13:52

Вязовая

14:43

2 мин

14:45

Усть-катав

15:04

2 мин

15:06

Кропачево

15:33

23 мин

15:56

Миньяр

16:43

2 мин

16:45

Аша

17:07

2 мин

17:09

Уфа

19:10

24 мин

19:34

Раевка

22:00

2 мин

22:02

Аксаково

23:17

2 мин

23:19

Приютово

23:39

2 мин

23:41

Абдулино

00:09

2 мин

00:11

Бугуруслан

01:26

5 мин

01:31

Похвистнево

01:48

3 мин

01:51

Новоотрадная

02:39

3 мин

02:42

Кинель

03:24

3 мин

03:27

Самара

04:03

48 мин

04:51

Новокуйбышевская

05:16

2 мин

05:18

Чапаевск

05:37

2 мин

05:39

Сызрань

07:19

5 мин

07:24

Кузнецк

09:23

5 мин

09:28

Пенза

11:30

55 мин

12:25

Колышлей

13:29

3 мин

13:32

Сердобск

14:09

1 мин

14:10

Ртищево

15:00

37 мин

15:37

Тамала

16:28

2 мин

16:30

Умет

16:48

2 мин

16:50

Кирсанов

17:08

2 мин

17:10

Тамбов

18:25

30 мин

18:55

Никифоровка

19:38

2 мин

19:40

Мичуринск

20:12

55 мин

21:07

Грязи

22:18

27 мин

22:45

Усмань

23:25

2 мин

23:27

Воронеж

00:20

100 мин

02:00

Касторная-новая

03:56

10 мин

04:06

Старый Оскол

05:11

35 мин

05:46

Губкин

06:26

2 мин

06:28

Чаплыжное

07:00

2 мин

07:02

Кривецкая

07:24

2 мин

07:26

Ржава

08:09

2 мин

08:11

Прохоровка

08:32

2 мин

08:34

Белгород

09:20

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Белгород




Информация о поезде № 123Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 123Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 11:55 и прибывает на конечную станцию Белгород в 09:20. Вся дорога занимает 69 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 515 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 590 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 100 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 590 ₽