Поезд 123Н Новосибирск - Белгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 123Н

Новосибирск - Белгород

ФПК

12:37


Новосибирск-главный


68:43

09:20


Белгород

65

Расписание поезда 123Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новосибирск

12:37

Чулымская

14:07

2 мин

14:09

Каргат

14:38

1 мин

14:39

Убинская

15:05

1 мин

15:06

Барабинск

15:56

23 мин

16:19

Озеро-карачинское

17:15

2 мин

17:17

Татарская

17:58

2 мин

18:00

Омск

19:44

16 мин

20:00

Исилькуль

21:28

60 мин

22:28

Петропавловск

00:08

40 мин

00:48

Петухово

02:04

10 мин

02:14

Макушино

02:55

2 мин

02:57

Лебяжья-сибирская

03:39

2 мин

03:41

Варгаши

04:24

2 мин

04:26

Курган

05:07

21 мин

05:28

Юргамыш

06:14

2 мин

06:16

Мишкино

06:42

2 мин

06:44

Шумиха

07:18

2 мин

07:20

Щучье

07:49

2 мин

07:51

Челябинск

09:02

44 мин

09:46

Миасс

11:15

2 мин

11:17

Златоуст

12:23

2 мин

12:25

Бердяуш

13:23

2 мин

13:25

Сулея

13:54

2 мин

13:56

Вязовая

14:43

2 мин

14:45

Усть-катав

15:04

2 мин

15:06

Кропачево

15:33

23 мин

15:56

Миньяр

16:43

2 мин

16:45

Аша

17:07

2 мин

17:09

Уфа

19:12

24 мин

19:36

Раевка

21:59

2 мин

22:01

Шафраново

22:22

2 мин

22:24

Аксаково

23:15

2 мин

23:17

Приютово

23:36

2 мин

23:38

Абдулино

00:09

2 мин

00:11

Бугуруслан

01:24

5 мин

01:29

Похвистнево

01:46

3 мин

01:49

Новоотрадная

02:41

3 мин

02:44

Кинель

03:30

2 мин

03:32

Самара

04:10

48 мин

04:58

Новокуйбышевская

05:20

2 мин

05:22

Чапаевск

05:39

2 мин

05:41

Сызрань

07:19

5 мин

07:24

Кузнецк

09:23

5 мин

09:28

Пенза

11:30

43 мин

12:13

Колышлей

13:29

2 мин

13:31

Сердобск

14:08

2 мин

14:10

Ртищево

15:00

37 мин

15:37

Тамала

16:26

2 мин

16:28

Умет

16:46

2 мин

16:48

Кирсанов

17:06

2 мин

17:08

Тамбов

18:25

30 мин

18:55

Никифоровка

19:38

2 мин

19:40

Мичуринск

20:12

55 мин

21:07

Грязи

22:18

27 мин

22:45

Усмань

23:24

2 мин

23:26

Воронеж

00:20

100 мин

02:00

Касторная-новая

03:56

10 мин

04:06

Старый Оскол

05:11

35 мин

05:46

Губкин

06:26

2 мин

06:28

Чаплыжное

07:00

2 мин

07:02

Кривецкая

07:24

2 мин

07:26

Ржава

08:09

2 мин

08:11

Прохоровка

08:32

2 мин

08:34

Белгород

09:20

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Белгород




Информация о поезде № 123Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 123Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 12:37 и прибывает на конечную станцию Белгород в 09:20. Вся дорога занимает 68 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 980 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 686 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 100 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 686 ₽