РЖД билеты в 1 клик

Поезд 124У Абакан - Красноярск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 124У

Абакан - Красноярск

ФПК

15:00


Абакан


11:41

02:41


Красноярск Пасс

32

Расписание поезда 124У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

15:00

Минусинск

15:18

4 мин

15:22

Крупская

15:45

1 мин

15:46

Пионерская

16:02

2 мин

16:04

Жерлык

16:15

1 мин

16:16

Туба

16:30

4 мин

16:34

Курагино

16:49

4 мин

16:53

Ирба

17:11

1 мин

17:12

Тоннельная

17:33

1 мин

17:34

Кизир

17:44

1 мин

17:45

Журавлево

17:59

1 мин

18:00

Кошурниково

18:21

15 мин

18:36

Стофато

18:56

1 мин

18:57

Джебь

19:11

1 мин

19:12

Щетинкино

19:31

1 мин

19:32

Сисим

19:46

1 мин

19:47

Джетка

20:04

1 мин

20:05

Крол

20:21

1 мин

20:22

Жайма

20:35

1 мин

20:36

Мана

21:00

2 мин

21:02

Хабайдак

21:18

1 мин

21:19

Отроги

21:28

1 мин

21:29

Кой

21:36

1 мин

21:37

Лукашевич

21:54

1 мин

21:55

Кравченко

22:14

1 мин

22:15

Саянская

22:57

25 мин

23:22

Авда

23:49

1 мин

23:50

Новопятницкий

00:08

1 мин

00:09

Уяр

00:22

4 мин

00:26

Злобино

02:19

1 мин

02:20

Енисей

02:30

1 мин

02:31

Красноярск

02:41

Посмотреть все поезда на маршруте Абакан → Красноярск




Информация о поезде № 124У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 124У. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 15:00 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 02:41. Вся дорога занимает 11 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 621 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 565 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 25 мин - Саянская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 565 ₽