РЖД билеты в 1 клик

Поезд 124В Белгород - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 124В

Белгород - Новосибирск

ФПК

09:10


Белгород


68:12

05:22


Новосибирск-главный

66

Расписание поезда 124В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

09:10

Прохоровка

10:00

2 мин

10:02

Ржава

10:23

2 мин

10:25

Кривецкая

11:02

2 мин

11:04

Чаплыжное

11:31

2 мин

11:33

Губкин

12:03

2 мин

12:05

Старый Оскол

12:50

35 мин

13:25

Касторная-новая

14:30

5 мин

14:35

Воронеж

16:41

83 мин

18:04

Усмань

19:02

2 мин

19:04

Грязи

19:41

4 мин

19:45

Мичуринск

20:42

35 мин

21:17

Никифоровка

21:44

2 мин

21:46

Тамбов

22:30

45 мин

23:15

Кирсанов

00:36

2 мин

00:38

Умет

00:59

2 мин

01:01

Тамала

01:23

2 мин

01:25

Ртищево

02:15

30 мин

02:45

Сердобск

03:34

2 мин

03:36

Колышлей

04:11

2 мин

04:13

Пенза

05:25

41 мин

06:06

Кузнецк

07:42

5 мин

07:47

Сызрань

09:23

4 мин

09:27

Чапаевск

10:56

17 мин

11:13

Новокуйбышевская

11:31

2 мин

11:33

Самара

11:55

80 мин

13:15

Кинель

13:53

3 мин

13:56

Новоотрадная

14:32

2 мин

14:34

Похвистнево

15:27

3 мин

15:30

Бугуруслан

15:49

5 мин

15:54

Абдулино

17:02

2 мин

17:04

Приютово

17:37

2 мин

17:39

Аксаково

17:59

2 мин

18:01

Шафраново

19:06

2 мин

19:08

Раевка

19:26

2 мин

19:28

Уфа

21:49

36 мин

22:25

Аша

00:04

2 мин

00:06

Миньяр

00:28

2 мин

00:30

Кропачево

01:16

15 мин

01:31

Усть-катав

01:59

3 мин

02:02

Вязовая

02:18

2 мин

02:20

Сулея

03:06

2 мин

03:08

Бердяуш

03:34

2 мин

03:36

Златоуст

04:34

2 мин

04:36

Миасс

05:44

2 мин

05:46

Чебаркуль

06:09

2 мин

06:11

Челябинск

07:29

54 мин

08:23

Щучье

09:34

2 мин

09:36

Шумиха

10:03

2 мин

10:05

Мишкино

10:39

23 мин

11:02

Юргамыш

11:33

2 мин

11:35

Курган

12:23

11 мин

12:34

Лебяжья-сибирская

13:35

1 мин

13:36

Макушино

14:08

2 мин

14:10

Петухово

14:44

9 мин

14:53

Петропавловск

16:23

40 мин

17:03

Исилькуль

18:47

50 мин

19:37

Омск

21:07

16 мин

21:23

Татарская

23:10

2 мин

23:12

Озеро-карачинское

00:03

5 мин

00:08

Барабинск

01:03

10 мин

01:13

Убинская

02:14

2 мин

02:16

Каргат

02:43

2 мин

02:45

Чулымская

03:19

2 мин

03:21

Обь

05:01

2 мин

05:03

Новосибирск

05:22

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Новосибирск




Информация о поезде № 124В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 124В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 09:10 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 05:22. Вся дорога занимает 68 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 515 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 590 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 83 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 590 ₽