РЖД билеты в 1 клик

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 128Ы

Адлер - Красноярск

ФПК

12:12


Адлер


93:11

09:23


Красноярск Пасс

73

Расписание поезда 128Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

12:12

Хоста

12:23

2 мин

12:25

Сочи

12:45

10 мин

12:55

Лоо

13:35

5 мин

13:40

Лазаревская

14:23

6 мин

14:29

Туапсе

15:25

29 мин

15:54

Горячий Ключ

17:28

27 мин

17:55

Краснодар

18:47

10 мин

18:57

Динская

19:36

2 мин

19:38

Кореновск

20:13

2 мин

20:15

Выселки

20:41

2 мин

20:43

Тихорецкая

21:41

17 мин

21:58

Ровное

22:48

5 мин

22:53

Белоглинская

23:25

8 мин

23:33

Сальск

01:00

36 мин

01:36

Зимовники

03:24

8 мин

03:32

Ремонтная

04:10

8 мин

04:18

Котельниково

05:03

5 мин

05:08

Жутово

06:01

3 мин

06:04

Сарепта

07:58

13 мин

08:11

Волгоград

08:50

34 мин

09:24

Петров Вал

12:49

3 мин

12:52

Саратов

16:09

28 мин

16:37

Сенная

19:06

2 мин

19:08

Кулатка

20:16

2 мин

20:18

Возрождение

20:44

2 мин

20:46

Сызрань

21:51

12 мин

22:03

Новокуйбышевская

01:03

2 мин

01:05

Самара

01:27

57 мин

02:24

Кинель

03:09

2 мин

03:11

Новоотрадная

04:05

2 мин

04:07

Похвистнево

05:12

2 мин

05:14

Бугуруслан

05:35

2 мин

05:37

Абдулино

06:57

12 мин

07:09

Приютово

07:51

2 мин

07:53

Аксаково

08:16

2 мин

08:18

Шафраново

09:09

2 мин

09:11

Раевка

09:29

2 мин

09:31

Уфа

12:14

40 мин

12:54

Аша

14:44

2 мин

14:46

Кропачево

15:51

15 мин

16:06

Усть-катав

16:34

1 мин

16:35

Вязовая

16:51

1 мин

16:52

Сулея

17:39

1 мин

17:40

Бердяуш

18:07

1 мин

18:08

Златоуст

19:08

2 мин

19:10

Миасс

20:17

2 мин

20:19

Челябинск

21:50

35 мин

22:25

Щучье

23:37

1 мин

23:38

Шумиха

00:06

2 мин

00:08

Мишкино

00:41

2 мин

00:43

Юргамыш

01:15

2 мин

01:17

Курган

01:59

11 мин

02:10

Варгаши

02:49

1 мин

02:50

Лебяжья-сибирская

03:21

2 мин

03:23

Макушино

03:58

2 мин

04:00

Петухово

04:36

5 мин

04:41

Петропавловск

06:00

40 мин

06:40

Исилькуль

08:34

60 мин

09:34

Омск

11:11

37 мин

11:48

Татарская

14:07

2 мин

14:09

Барабинск

16:07

23 мин

16:30

Новосибирск

19:53

18 мин

20:11

Юрга

22:36

2 мин

22:38

Тайга

23:46

4 мин

23:50

Анжерская

00:22

2 мин

00:24

Мариинск

02:06

34 мин

02:40

Тяжин

03:30

2 мин

03:32

Боготол

04:35

2 мин

04:37

Ачинск

05:30

52 мин

06:22

Чернореченская

06:58

1 мин

06:59

Козулька

07:27

1 мин

07:28

Красноярск

09:20

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Красноярск




Информация о поезде № 128Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 128Ы. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 12:12 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 09:23. Вся дорога занимает 93 ч. 11 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 751 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 742 ₽

Количество остановок поезда: 73
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 742 ₽