РЖД билеты в 1 клик

Поезд 129С Анапа - Красноярск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 129С

Анапа - Красноярск

ФПК

19:35


Анапа


90:10

13:45


Красноярск Пасс

61

Расписание поезда 129С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

19:35

Крымская

21:40

35 мин

22:15

Абинская

22:30

2 мин

22:32

Краснодар

23:38

27 мин

00:05

Динская

00:36

2 мин

00:38

Кореновск

01:12

2 мин

01:14

Выселки

01:47

4 мин

01:51

Тихорецкая

03:38

3 мин

03:41

Ея

04:53

16 мин

05:09

Белоглинская

05:31

3 мин

05:34

Сальск

06:53

26 мин

07:19

Зимовники

09:05

5 мин

09:10

Ремонтная

09:47

19 мин

10:06

Котельниково

10:53

7 мин

11:00

Жутово

11:53

2 мин

11:55

Сарепта

13:52

4 мин

13:56

Волгоград

14:32

35 мин

15:07

Петров Вал

18:23

2 мин

18:25

Карамыш

20:03

4 мин

20:07

Саратов

21:48

37 мин

22:25

Сенная

00:53

2 мин

00:55

Кулатка

02:01

2 мин

02:03

Возрождение

02:29

2 мин

02:31

Сызрань

03:38

12 мин

03:50

Самара

07:07

88 мин

08:35

Бугуруслан

11:09

2 мин

11:11

Абдулино

12:20

12 мин

12:32

Аксаково

13:25

2 мин

13:27

Уфа

16:57

36 мин

17:33

Кропачево

20:28

15 мин

20:43

Усть-катав

21:08

2 мин

21:10

Вязовая

21:25

2 мин

21:27

Сулея

22:13

2 мин

22:15

Бердяуш

22:39

2 мин

22:41

Златоуст

23:39

3 мин

23:42

Миасс

00:47

3 мин

00:50

Челябинск

02:18

42 мин

03:00

Шумиха

04:37

1 мин

04:38

Мишкино

05:13

1 мин

05:14

Юргамыш

05:43

1 мин

05:44

Курган

06:31

54 мин

07:25

Лебяжья-сибирская

08:31

1 мин

08:32

Макушино

09:04

2 мин

09:06

Петухово

09:42

5 мин

09:47

Петропавловск

11:04

40 мин

11:44

Исилькуль

13:47

60 мин

14:47

Омск

16:49

17 мин

17:06

Калачинская

18:03

2 мин

18:05

Татарская

19:05

2 мин

19:07

Чаны

19:49

2 мин

19:51

Барабинск

21:12

30 мин

21:42

Каргат

23:28

2 мин

23:30

Новосибирск

01:26

18 мин

01:44

Юрга

03:56

2 мин

03:58

Тайга

05:04

3 мин

05:07

Анжерская

05:38

2 мин

05:40

Мариинск

07:16

47 мин

08:03

Тяжин

08:53

2 мин

08:55

Боготол

09:55

2 мин

09:57

Ачинск

10:50

2 мин

10:52

Красноярск

13:45

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Красноярск




Информация о поезде № 129С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 129С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 19:35 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 13:45. Вся дорога занимает 90 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 083 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 545 ₽

Количество остановок поезда: 61
Самая длинная остановка: 88 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 545 ₽