РЖД билеты в 1 клик

Поезд 137У Оренбург - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 137У

Оренбург - Москва

ФПК

09:20


Оренбург


25:09

10:29


Москва Казанская

26

Расписание поезда 137У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Оренбург

09:20

Переволоцкая

10:43

1 мин

10:44

Новосергиевская

11:20

2 мин

11:22

Сорочинская

12:05

2 мин

12:07

Тоцкая

12:32

2 мин

12:34

Бузулук

13:19

21 мин

13:40

Колтубанка

14:09

1 мин

14:10

Неприк

14:36

1 мин

14:37

Богатое

15:10

1 мин

15:11

Самара

16:40

58 мин

17:38

Чапаевск

18:12

2 мин

18:14

Безенчук

18:48

2 мин

18:50

Обшаровка

19:15

2 мин

19:17

Сызрань

19:52

3 мин

19:55

Кузоватово

21:10

1 мин

21:11

Барыш

21:47

1 мин

21:48

Базарная

22:17

16 мин

22:33

Инза

23:02

2 мин

23:04

Ночка

23:21

2 мин

23:23

Воеводское

00:30

1 мин

00:31

Рузаевка

01:03

20 мин

01:23

Кадошкино

02:00

2 мин

02:02

Ковылкино

02:32

2 мин

02:34

Зубова Поляна

03:29

1 мин

03:30

Рязань

06:41

12 мин

06:53

Москва

10:29

Посмотреть все поезда на маршруте Оренбург → Москва




Информация о поезде № 137У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 137У. Этот поезд отправляется со станции Оренбург в 09:20 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 10:29. Вся дорога занимает 25 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 093 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 428 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 58 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 428 ₽