РЖД билеты в 1 клик

Поезд 138Й Москва - Оренбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 138Й

Москва - Оренбург

ФПК

17:16


Москва Казанская


25:09

18:25


Оренбург

29

Расписание поезда 138Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:16

Рязань

20:22

12 мин

20:34

Зубова Поляна

23:54

2 мин

23:56

Потьма

00:06

18 мин

00:24

Торбеево

00:44

3 мин

00:47

Ковылкино

01:27

4 мин

01:31

Кадошкино

02:03

2 мин

02:05

Рузаевка

02:39

15 мин

02:54

Воеводское

03:32

2 мин

03:34

Сура

04:05

2 мин

04:07

Ночка

04:27

2 мин

04:29

Инза

04:47

4 мин

04:51

Базарная

05:21

2 мин

05:23

Барыш

05:52

15 мин

06:07

Кузоватово

06:42

1 мин

06:43

Сызрань

07:51

8 мин

07:59

Обшаровка

08:34

2 мин

08:36

Безенчук

09:09

2 мин

09:11

Чапаевск

09:51

2 мин

09:53

Самара

10:33

45 мин

11:18

Богатое

12:53

1 мин

12:54

Неприк

13:20

1 мин

13:21

Колтубанка

13:45

1 мин

13:46

Бузулук

14:16

21 мин

14:37

Тоцкая

15:19

2 мин

15:21

Сорочинская

15:47

2 мин

15:49

Новосергиевская

16:35

2 мин

16:37

Переволоцкая

17:19

1 мин

17:20

Оренбург

18:25

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Оренбург




Информация о поезде № 138Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 138Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:16 и прибывает на конечную станцию Оренбург в 18:25. Вся дорога занимает 25 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 073 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 907 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 45 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 907 ₽