Поезд 138Й Москва - Оренбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 138Й

Москва - Оренбург

ФПК

17:16


Москва Казанская


25:09

18:25


Оренбург

29

Расписание поезда 138Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:16

Рязань

20:22

12 мин

20:34

Зубова Поляна

23:53

1 мин

23:54

Потьма

00:04

25 мин

00:29

Торбеево

00:48

2 мин

00:50

Ковылкино

01:28

2 мин

01:30

Кадошкино

02:02

2 мин

02:04

Рузаевка

02:38

16 мин

02:54

Воеводское

03:30

1 мин

03:31

Сура

04:02

2 мин

04:04

Ночка

04:24

2 мин

04:26

Инза

04:44

2 мин

04:46

Базарная

05:16

2 мин

05:18

Барыш

05:47

17 мин

06:04

Кузоватово

06:44

1 мин

06:45

Сызрань

07:52

4 мин

07:56

Обшаровка

08:34

2 мин

08:36

Безенчук

09:07

2 мин

09:09

Чапаевск

09:48

2 мин

09:50

Самара

10:32

48 мин

11:20

Богатое

12:53

1 мин

12:54

Неприк

13:20

1 мин

13:21

Колтубанка

13:45

1 мин

13:46

Бузулук

14:16

21 мин

14:37

Тоцкая

15:19

2 мин

15:21

Сорочинская

15:47

2 мин

15:49

Новосергиевская

16:38

2 мин

16:40

Переволоцкая

17:18

1 мин

17:19

Оренбург

18:25

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Оренбург




Информация о поезде № 138Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 138Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:16 и прибывает на конечную станцию Оренбург в 18:25. Вся дорога занимает 25 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 832 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 520 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 480 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 48 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 480 ₽