РЖД билеты в 1 клик

Поезд 140Н Барнаул - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 140Н

Барнаул - Адлер

ФПК

10:44


Барнаул


90:29

05:13


Адлер

67

Расписание поезда 140Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Барнаул

10:44

Алтайская

11:02

5 мин

11:07

Усть-тальменская

12:15

10 мин

12:25

Черепаново

13:10

44 мин

13:54

Бердск

15:27

12 мин

15:39

Новосибирск

16:43

55 мин

17:38

Чулымская

19:32

2 мин

19:34

Каргат

20:11

2 мин

20:13

Барабинск

21:54

10 мин

22:04

Озеро-карачинское

23:05

5 мин

23:10

Чаны

23:23

2 мин

23:25

Татарская

00:01

2 мин

00:03

Калачинская

01:05

14 мин

01:19

Омск

02:19

36 мин

02:55

Называевская

04:31

2 мин

04:33

Ишим

06:15

15 мин

06:30

Тюмень

10:08

20 мин

10:28

Богданович

13:54

2 мин

13:56

Екатеринбург

15:49

28 мин

16:17

Ревда

17:08

2 мин

17:10

Дружинино

17:54

28 мин

18:22

Красноуфимск

20:17

2 мин

20:19

Янаул

22:53

2 мин

22:55

Сарапул

00:01

1 мин

00:02

Агрыз

00:56

15 мин

01:11

Вятские Поляны

03:24

2 мин

03:26

Казань

05:33

6 мин

05:39

Зеленый Дол

06:25

2 мин

06:27

Канаш

07:55

38 мин

08:33

Алатырь

11:01

2 мин

11:03

Атяшево

12:09

2 мин

12:11

Красный Узел

13:28

30 мин

13:58

Саранск

14:31

5 мин

14:36

Пенза

17:29

41 мин

18:10

Сердобск

19:52

2 мин

19:54

Ртищево

20:48

17 мин

21:05

Аркадак

21:51

2 мин

21:53

Балашов

22:39

23 мин

23:02

Поворино

00:50

15 мин

01:05

Новохоперск

01:54

2 мин

01:56

Таловая

02:53

2 мин

02:55

Лиски

04:34

15 мин

04:49

Евдаково

05:31

2 мин

05:33

Россошь

06:36

35 мин

07:11

Зайцевка

08:24

2 мин

08:26

Кутейниково

09:16

2 мин

09:18

Миллерово

10:06

2 мин

10:08

Каменская

11:02

2 мин

11:04

Лихая

11:27

14 мин

11:41

Зверево

12:15

2 мин

12:17

Шахтная

13:16

2 мин

13:18

Ростов

14:52

35 мин

15:27

Кущевка

16:43

3 мин

16:46

Крыловская

17:18

3 мин

17:21

Тихорецкая

18:12

6 мин

18:18

Кавказская

19:26

36 мин

20:02

Отрадо-кубанская

20:34

2 мин

20:36

Армавир

21:09

18 мин

21:27

Курганная

21:59

6 мин

22:05

Белореченская

23:00

38 мин

23:38

Хадыженская

00:47

17 мин

01:04

Туапсе

02:26

12 мин

02:38

Лазаревская

03:21

4 мин

03:25

Лоо

04:08

4 мин

04:12

Сочи

04:35

7 мин

04:42

Хоста

05:00

2 мин

05:02

Адлер

05:13

Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул → Адлер




Информация о поезде № 140Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 140Н. Этот поезд отправляется со станции Барнаул в 10:44 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:13. Вся дорога занимает 90 ч. 29 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 036 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 142 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 55 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 142 ₽