Поезд 140Н Барнаул - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 140Н

Барнаул - Адлер

ФПК

10:44


Барнаул


90:51

05:35


Адлер

67

Расписание поезда 140Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Барнаул

10:44

Алтайская

11:02

5 мин

11:07

Усть-тальменская

12:15

10 мин

12:25

Черепаново

13:10

44 мин

13:54

Бердск

15:27

12 мин

15:39

Новосибирск

16:45

53 мин

17:38

Чулымская

19:42

2 мин

19:44

Каргат

20:18

2 мин

20:20

Барабинск

21:57

26 мин

22:23

Озеро-карачинское

23:20

5 мин

23:25

Чаны

23:37

2 мин

23:39

Татарская

00:21

2 мин

00:23

Калачинская

01:19

2 мин

01:21

Омск

02:19

36 мин

02:55

Называевская

04:31

2 мин

04:33

Ишим

06:09

15 мин

06:24

Тюмень

10:03

20 мин

10:23

Богданович

13:53

2 мин

13:55

Екатеринбург

15:56

36 мин

16:32

Ревда

17:19

2 мин

17:21

Дружинино

18:00

28 мин

18:28

Красноуфимск

20:25

2 мин

20:27

Янаул

23:07

2 мин

23:09

Сарапул

00:08

1 мин

00:09

Агрыз

00:57

15 мин

01:12

Вятские Поляны

03:11

2 мин

03:13

Казань

05:18

8 мин

05:26

Зеленый Дол

06:24

2 мин

06:26

Канаш

07:57

39 мин

08:36

Алатырь

11:00

2 мин

11:02

Атяшево

12:11

1 мин

12:12

Красный Узел

13:28

30 мин

13:58

Саранск

14:29

5 мин

14:34

Пенза

17:29

41 мин

18:10

Сердобск

19:52

2 мин

19:54

Ртищево

20:55

10 мин

21:05

Аркадак

21:51

2 мин

21:53

Балашов

22:39

23 мин

23:02

Поворино

00:50

15 мин

01:05

Новохоперск

01:54

2 мин

01:56

Таловая

02:53

2 мин

02:55

Лиски

04:30

18 мин

04:48

Евдаково

05:27

2 мин

05:29

Россошь

06:30

35 мин

07:05

Зайцевка

08:24

2 мин

08:26

Кутейниково

09:12

2 мин

09:14

Миллерово

10:02

2 мин

10:04

Каменская

10:55

2 мин

10:57

Лихая

11:20

14 мин

11:34

Зверево

12:03

2 мин

12:05

Шахтная

13:09

2 мин

13:11

Ростов

14:38

33 мин

15:11

Кущевка

16:22

2 мин

16:24

Крыловская

16:54

2 мин

16:56

Тихорецкая

17:43

3 мин

17:46

Кавказская

18:44

54 мин

19:38

Отрадо-кубанская

20:14

2 мин

20:16

Армавир

20:55

18 мин

21:13

Курганная

22:05

8 мин

22:13

Белореченская

23:23

35 мин

23:58

Хадыженская

01:10

15 мин

01:25

Туапсе

02:48

5 мин

02:53

Лазаревская

03:35

3 мин

03:38

Лоо

04:23

3 мин

04:26

Сочи

04:52

11 мин

05:03

Хоста

05:22

2 мин

05:24

Адлер

05:35

Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул → Адлер




Информация о поезде № 140Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 140Н. Этот поезд отправляется со станции Барнаул в 10:44 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:35. Вся дорога занимает 90 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 997 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 676 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 54 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 676 ₽