РЖД билеты в 1 клик

Поезд 140С Адлер - Барнаул

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 140С

Адлер - Барнаул

ФПК

13:57


Адлер


92:36

10:33


Барнаул

67

Расписание поезда 140С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

13:57

Хоста

14:08

2 мин

14:10

Сочи

14:29

5 мин

14:34

Лоо

14:58

3 мин

15:01

Лазаревская

15:43

2 мин

15:45

Туапсе

16:24

16 мин

16:40

Хадыженская

18:01

9 мин

18:10

Белореченская

19:42

35 мин

20:17

Курганная

21:12

7 мин

21:19

Армавир

22:22

19 мин

22:41

Кавказская

23:38

34 мин

00:12

Тихорецкая

01:27

5 мин

01:32

Крыловская

02:24

3 мин

02:27

Кущевка

03:00

5 мин

03:05

Ростов

04:46

21 мин

05:07

Шахтная

06:40

2 мин

06:42

Зверево

07:33

2 мин

07:35

Лихая

08:05

15 мин

08:20

Каменская

08:46

2 мин

08:48

Миллерово

10:07

2 мин

10:09

Кутейниково

11:20

2 мин

11:22

Зайцевка

12:04

2 мин

12:06

Россошь

13:08

32 мин

13:40

Евдаково

14:46

2 мин

14:48

Лиски

15:30

19 мин

15:49

Таловая

17:28

2 мин

17:30

Новохоперск

18:35

2 мин

18:37

Поворино

19:35

16 мин

19:51

Балашов

21:36

23 мин

21:59

Аркадак

22:47

2 мин

22:49

Ртищево

23:38

19 мин

23:57

Сердобск

00:45

2 мин

00:47

Пенза

02:24

41 мин

03:05

Саранск

06:14

5 мин

06:19

Красный Узел

06:53

30 мин

07:23

Атяшево

08:52

2 мин

08:54

Алатырь

09:56

3 мин

09:59

Канаш

12:22

36 мин

12:58

Зеленый Дол

14:19

2 мин

14:21

Казань

15:02

53 мин

15:55

Вятские Поляны

18:32

2 мин

18:34

Агрыз

20:57

16 мин

21:13

Сарапул

22:00

1 мин

22:01

Янаул

23:15

2 мин

23:17

Красноуфимск

02:14

2 мин

02:16

Дружинино

04:12

30 мин

04:42

Екатеринбург

05:59

28 мин

06:27

Богданович

08:47

2 мин

08:49

Тюмень

11:59

20 мин

12:19

Ишим

16:15

15 мин

16:30

Называевская

18:42

2 мин

18:44

Омск

20:15

42 мин

20:57

Калачинская

21:57

2 мин

21:59

Татарская

22:56

2 мин

22:58

Чаны

23:32

2 мин

23:34

Озеро-карачинское

23:46

5 мин

23:51

Барабинск

00:53

10 мин

01:03

Каргат

02:29

2 мин

02:31

Чулымская

03:03

2 мин

03:05

Новосибирск

04:38

4 мин

04:42

Новосибирск

04:59

50 мин

05:49

Бердск

06:30

2 мин

06:32

Искитим

06:55

10 мин

07:05

Черепаново

08:15

28 мин

08:43

Усть-тальменская

09:22

2 мин

09:24

Алтайская

10:08

5 мин

10:13

Барнаул

10:33

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Барнаул




Информация о поезде № 140С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 140С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 13:57 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 10:33. Вся дорога занимает 92 ч. 36 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 8 142 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 53 мин - Казань
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 142 ₽