РЖД билеты в 1 клик

Поезд 152М Москва - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 152М

Москва - Анапа

ФПК

08:40


Москва Казанская


27:10

11:50


Анапа

17

Расписание поезда 152М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

08:40

Рязань

11:27

27 мин

11:54

Мичуринск

14:36

67 мин

15:43

Грязи

16:40

3 мин

16:43

Воронеж

18:35

5 мин

18:40

Лиски

19:50

2 мин

19:52

Россошь

21:28

13 мин

21:41

Лихая

01:13

14 мин

01:27

Шахтная

02:38

2 мин

02:40

Новочеркасск

03:19

2 мин

03:21

Ростов

04:13

18 мин

04:31

Староминск

05:54

2 мин

05:56

Каневская

06:34

2 мин

06:36

Брюховецкая

07:06

2 мин

07:08

Тимашевская

07:37

2 мин

07:39

Протока

08:48

2 мин

08:50

Анапа

11:50

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 152М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 152М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 08:40 и прибывает на конечную станцию Анапа в 11:50. Вся дорога занимает 27 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 026 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 838 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 67 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 838 ₽