РЖД билеты в 1 клик

Поезд 207Э Владивосток - Новокузнецк

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 207Э

Владивосток - Новокузнецк

ФПК

12:10


Владивосток


105:10

21:20


Новокузнецк

60

Расписание поезда 207Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

12:10

Угольная

12:52

2 мин

12:54

Уссурийск

14:06

15 мин

14:21

Сибирцево

15:23

2 мин

15:25

Мучная

15:47

1 мин

15:48

Спасск-дальний

16:25

3 мин

16:28

Ружино

18:02

15 мин

18:17

Дальнереченск

19:06

2 мин

19:08

Лучегорск

20:06

2 мин

20:08

Бикин

20:48

2 мин

20:50

Вяземская

22:23

15 мин

22:38

Хабаровск

00:50

30 мин

01:20

Биробиджан

03:39

7 мин

03:46

Облучье

06:28

15 мин

06:43

Архара

08:27

2 мин

08:29

Бурея

09:12

2 мин

09:14

Завитая

09:55

2 мин

09:57

Екатеринославка

10:33

2 мин

10:35

Белогорск

11:42

30 мин

12:12

Свободный

13:01

3 мин

13:04

Ледяная

13:37

2 мин

13:39

Шимановская

14:17

2 мин

14:19

Тыгда

16:24

2 мин

16:26

Магдагачи

17:31

15 мин

17:46

Сковородино

20:40

3 мин

20:43

Ерофей Павлович

00:13

21 мин

00:34

Амазар

02:22

18 мин

02:40

Могоча

04:11

15 мин

04:26

Чернышевск-забайкальск

10:05

30 мин

10:35

Шилка

12:55

2 мин

12:57

Карымская

15:31

18 мин

15:49

Чита

17:34

41 мин

18:15

Хилок

22:39

15 мин

22:54

Петровский Завод

01:22

2 мин

01:24

Улан-удэ

03:32

23 мин

03:55

Слюдянка

08:25

2 мин

08:27

Иркутск

10:31

23 мин

10:54

Иркутск

11:08

2 мин

11:10

Ангарск

11:48

2 мин

11:50

Усолье-сибирское

12:17

2 мин

12:19

Черемхово

13:11

2 мин

13:13

Зима

14:52

30 мин

15:22

Тулун

17:16

2 мин

17:18

Нижнеудинск

18:53

13 мин

19:06

Тайшет

21:33

2 мин

21:35

Иланская

23:34

20 мин

23:54

Канск-енисейский

00:25

1 мин

00:26

Красноярск

03:59

22 мин

04:21

Ачинск

07:12

2 мин

07:14

Боготол

08:18

1 мин

08:19

Мариинск

10:07

32 мин

10:39

Тайга

12:35

18 мин

12:53

Яшкино

13:18

2 мин

13:20

Юрга

14:03

2 мин

14:05

Топки

15:42

22 мин

16:04

Ленинск Кузнецкий

17:45

2 мин

17:47

Белово

18:27

20 мин

18:47

Артышта

19:43

2 мин

19:45

Прокопьевск

20:33

5 мин

20:38

Новокузнецк

21:20

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Новокузнецк




Информация о поезде № 207Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 207Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 12:10 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 21:20. Вся дорога занимает 105 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 926 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 365 ₽

Количество остановок поезда: 60
Самая длинная остановка: 41 мин - Чита
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 365 ₽