РЖД билеты в 1 клик

Поезд 221С Анапа - Архангельск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 221С

Анапа - Архангельск

ФПК

18:30


Анапа


52:30

23:00


Архангельск Город

36

Расписание поезда 221С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

18:30

Протока

22:01

2 мин

22:03

Тимашевская

23:25

10 мин

23:35

Брюховецкая

23:59

2 мин

00:01

Каневская

00:28

2 мин

00:30

Староминск

01:08

2 мин

01:10

Ростов

03:10

17 мин

03:27

Новочеркасск

04:17

2 мин

04:19

Шахтная

04:55

2 мин

04:57

Сулин

05:24

2 мин

05:26

Зверево

05:48

2 мин

05:50

Лихая

06:16

17 мин

06:33

Каменская

06:59

2 мин

07:01

Миллерово

08:57

7 мин

09:04

Кутейниково

10:00

4 мин

10:04

Россошь

11:46

17 мин

12:03

Лиски

13:39

4 мин

13:43

Воронеж

14:44

4 мин

14:48

Грязи

17:10

5 мин

17:15

Мичуринск

18:50

47 мин

19:37

Рязань

22:44

26 мин

23:10

Ростов-ярославский

05:45

2 мин

05:47

Ярославль

06:43

52 мин

07:35

Данилов

09:00

34 мин

09:34

Вологда

11:33

44 мин

12:17

Харовская

13:23

2 мин

13:25

Вожега

14:08

2 мин

14:10

Коноша

14:55

5 мин

15:00

Няндома

16:12

16 мин

16:28

Шалакуша

17:21

2 мин

17:23

Плесецкая

18:06

4 мин

18:10

Емца

18:37

1 мин

18:38

Обозерская

19:11

30 мин

19:41

Пермилово

20:03

5 мин

20:08

Архангельск

22:20

15 мин

22:35

Архангельск

23:00

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Архангельск




Информация о поезде № 221С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 221С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 18:30 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 23:00. Вся дорога занимает 52 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 403 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 234 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 52 мин - Ярославль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 234 ₽