Поезд 225С Мурманск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 225С

Мурманск - Адлер

ФПК

14:20


Мурманск


75:34

17:54


Адлер

56

Расписание поезда 225С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

14:20

Кола

14:40

3 мин

14:43

Оленегорск

16:37

10 мин

16:47

Апатиты

18:11

10 мин

18:21

Африканда

18:56

1 мин

18:57

Полярные Зори

19:19

3 мин

19:22

Кандалакша

19:52

25 мин

20:17

Княжая

21:10

5 мин

21:15

Чупа

22:30

3 мин

22:33

Лоухи

23:02

5 мин

23:07

Энгозеро

23:51

2 мин

23:53

Кемь

01:30

15 мин

01:45

Беломорск

02:45

5 мин

02:50

Надвоицы

04:11

3 мин

04:14

Сегежа

04:34

5 мин

04:39

Медвежья Гора

06:20

18 мин

06:38

Кондопога

08:32

5 мин

08:37

Петрозаводск

09:55

25 мин

10:20

Свирь

12:03

36 мин

12:39

Подпорожье

12:54

2 мин

12:56

Лодейное Поле

13:29

5 мин

13:34

Волхов

15:08

2 мин

15:10

Бологое-московское

19:28

12 мин

19:40

Тверь

21:19

2 мин

21:21

Москва

23:59

25 мин

00:24

Узуново

03:04

2 мин

03:06

Рязань

04:40

27 мин

05:07

Александро-невская

06:59

2 мин

07:01

Богоявленск

07:21

2 мин

07:23

Мичуринск

08:04

74 мин

09:18

Грязи

10:19

5 мин

10:24

Воронеж

13:32

5 мин

13:37

Лиски

15:07

5 мин

15:12

Россошь

16:56

33 мин

17:29

Кутейниково

19:30

2 мин

19:32

Миллерово

20:21

17 мин

20:38

Каменская

21:38

2 мин

21:40

Лихая

22:04

24 мин

22:28

Зверево

23:00

2 мин

23:02

Сулин

23:21

2 мин

23:23

Шахтная

23:54

2 мин

23:56

Новочеркасск

00:30

2 мин

00:32

Ростов

01:24

17 мин

01:41

Кущевка

03:08

10 мин

03:18

Тихорецкая

05:35

7 мин

05:42

Кавказская

06:52

73 мин

08:05

Армавир

09:08

17 мин

09:25

Курганная

09:57

2 мин

09:59

Белореченская

11:10

49 мин

11:59

Хадыженская

13:07

3 мин

13:10

Туапсе

14:34

14 мин

14:48

Лазаревская

15:41

4 мин

15:45

Лоо

16:33

11 мин

16:44

Сочи

17:12

10 мин

17:22

Хоста

17:41

2 мин

17:43

Адлер

17:54

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Адлер




Информация о поезде № 225С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 225С. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 14:20 и прибывает на конечную станцию Адлер в 17:54. Вся дорога занимает 75 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 220 ₽
  • стоимость Купе места - 5 334 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 686 ₽

Количество остановок поезда: 56
Самая длинная остановка: 74 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 334 ₽