РЖД билеты в 1 клик

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 227А

Санкт-Петербург - Новороссийск

ФПК

12:11


Санкт-петербург-главн.


44:00

08:11


Новороссийск

31

Расписание поезда 227А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

12:11

Малая Вишера

14:48

1 мин

14:49

Окуловка

15:41

1 мин

15:42

Бологое-московское

16:28

36 мин

17:04

Тверь

19:08

2 мин

19:10

Москва

21:52

20 мин

22:12

Тула

01:00

35 мин

01:35

Узловая

02:43

4 мин

02:47

Ефремов

04:29

2 мин

04:31

Елец

05:53

32 мин

06:25

Липецк

07:42

11 мин

07:53

Воронеж

10:50

5 мин

10:55

Лиски

12:13

32 мин

12:45

Россошь

15:15

15 мин

15:30

Кутейниково

17:26

2 мин

17:28

Миллерово

18:16

22 мин

18:38

Каменская

20:00

2 мин

20:02

Лихая

20:25

15 мин

20:40

Зверево

21:08

2 мин

21:10

Сулин

21:33

2 мин

21:35

Шахтная

22:44

2 мин

22:46

Новочеркасск

23:30

2 мин

23:32

Ростов

00:25

17 мин

00:42

Староминск

02:03

2 мин

02:05

Каневская

02:43

2 мин

02:45

Брюховецкая

03:15

2 мин

03:17

Тимашевская

03:44

6 мин

03:50

Протока

05:30

12 мин

05:42

Крымская

06:40

12 мин

06:52

Тоннельная

07:25

15 мин

07:40

Новороссийск

08:11

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Новороссийск




Информация о поезде № 227А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 227А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 12:11 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 08:11. Вся дорога занимает 44 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 633 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 366 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 36 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 366 ₽