РЖД билеты в 1 клик

Поезд 235Э Тында - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 235Э

Тында - Анапа

ФПК

04:50


Тында


145:25

06:15


Анапа

105

Расписание поезда 235Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Тында

04:50

Хорогочи

06:26

1 мин

06:27

Ларба

07:31

1 мин

07:32

Лопча

08:34

2 мин

08:36

Чильчи

09:28

1 мин

09:29

Дюгабуль

10:38

1 мин

10:39

Юктали

11:32

15 мин

11:47

Олекма

13:55

3 мин

13:58

Хани

15:00

30 мин

15:30

Икабья

17:40

2 мин

17:42

Новая Чара

18:16

45 мин

19:01

Куанда

21:57

3 мин

22:00

Таксимо

23:22

40 мин

00:02

Окусикан

01:57

2 мин

01:59

Кюхельбекер

02:56

1 мин

02:57

Новый Уоян

04:03

13 мин

04:16

Ангоя

05:13

2 мин

05:15

Кичера

06:05

2 мин

06:07

Северобайкальск

07:12

42 мин

07:54

Улькан

10:30

2 мин

10:32

Киренга

11:12

2 мин

11:14

Небель

12:07

1 мин

12:08

Ния

13:00

1 мин

13:01

Звездная

13:41

2 мин

13:43

Лена

15:00

30 мин

15:30

Янталь

16:18

2 мин

16:20

Ручей

16:33

2 мин

16:35

Хребтовая

17:57

2 мин

17:59

Коршуниха-ангарская

18:26

13 мин

18:39

Видим

20:07

2 мин

20:09

Речушка

20:37

2 мин

20:39

Кежемская

21:13

2 мин

21:15

Братск

22:09

3 мин

22:12

Братск

22:32

5 мин

22:37

Вихоревка

23:32

25 мин

23:57

Чуна

01:52

2 мин

01:54

Сосновые Родники

02:07

3 мин

02:10

Новочунка

02:26

3 мин

02:29

Парчум

02:49

3 мин

02:52

Тайшет

04:14

30 мин

04:44

Решоты

05:41

1 мин

05:42

Иланская

06:48

17 мин

07:05

Канск-енисейский

07:37

2 мин

07:39

Заозерная

08:46

1 мин

08:47

Уяр

09:22

1 мин

09:23

Красноярск

11:21

26 мин

11:47

Ачинск

14:38

4 мин

14:42

Боготол

15:46

2 мин

15:48

Тяжин

16:49

2 мин

16:51

Мариинск

17:41

27 мин

18:08

Анжерская

19:53

2 мин

19:55

Тайга

20:29

2 мин

20:31

Юрга

21:36

2 мин

21:38

Новосибирск

23:59

20 мин

00:19

Барабинск

03:58

30 мин

04:28

Чаны

05:46

2 мин

05:48

Татарская

06:34

2 мин

06:36

Калачинская

07:50

2 мин

07:52

Омск

09:04

16 мин

09:20

Исилькуль

10:52

60 мин

11:52

Петропавловск

13:39

40 мин

14:19

Петухово

15:39

5 мин

15:44

Макушино

16:24

2 мин

16:26

Лебяжья-сибирская

16:58

1 мин

16:59

Курган

18:10

11 мин

18:21

Юргамыш

19:04

1 мин

19:05

Мишкино

19:32

1 мин

19:33

Шумиха

20:03

1 мин

20:04

Челябинск

21:38

46 мин

22:24

Миасс

23:51

2 мин

23:53

Златоуст

01:00

2 мин

01:02

Бердяуш

02:03

1 мин

02:04

Сулея

02:33

1 мин

02:34

Вязовая

03:24

1 мин

03:25

Усть-катав

03:44

1 мин

03:45

Кропачево

04:12

23 мин

04:35

Уфа

07:33

24 мин

07:57

Аксаково

11:14

2 мин

11:16

Абдулино

12:08

2 мин

12:10

Бугуруслан

13:37

2 мин

13:39

Самара

16:18

55 мин

17:13

Сызрань

20:45

12 мин

20:57

Возрождение

22:15

2 мин

22:17

Кулатка

22:39

2 мин

22:41

Сенная

23:45

2 мин

23:47

Саратов

02:07

43 мин

02:50

Карамыш

04:41

3 мин

04:44

Петров Вал

06:23

3 мин

06:26

Волгоград

09:46

35 мин

10:21

Сарепта

10:58

3 мин

11:01

Жутово

13:21

2 мин

13:23

Котельниково

14:17

5 мин

14:22

Ремонтная

15:03

5 мин

15:08

Зимовники

15:46

4 мин

15:50

Сальск

17:36

31 мин

18:07

Белоглинская

19:23

5 мин

19:28

Ея

19:50

10 мин

20:00

Тихорецкая

21:43

17 мин

22:00

Выселки

23:26

26 мин

23:52

Кореновск

00:17

5 мин

00:22

Динская

01:08

6 мин

01:14

Краснодар

01:43

29 мин

02:12

Абинская

03:22

2 мин

03:24

Крымская

03:39

34 мин

04:13

Анапа

06:15

Посмотреть все поезда на маршруте Тында → Анапа




Информация о поезде № 235Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 235Э. Этот поезд отправляется со станции Тында в 04:50 и прибывает на конечную станцию Анапа в 06:15. Вся дорога занимает 145 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 408 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 253 ₽

Количество остановок поезда: 105
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 253 ₽