Поезд 243С Анапа - Новокузнецк

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 243С

Анапа - Новокузнецк

ФПК

10:20


Анапа


88:06

02:26


Новокузнецк

61

Расписание поезда 243С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

10:20

Варениковская

11:45

2 мин

11:47

Крымская

13:20

44 мин

14:04

Абинская

14:19

2 мин

14:21

Краснодар

15:34

4 мин

15:38

Динская

16:09

2 мин

16:11

Кореновск

16:55

2 мин

16:57

Выселки

17:21

3 мин

17:24

Тихорецкая

18:54

17 мин

19:11

Ровное

20:02

13 мин

20:15

Ея

20:30

3 мин

20:33

Белоглинская

20:55

5 мин

21:00

Сальск

22:41

32 мин

23:13

Зимовники

01:08

10 мин

01:18

Ремонтная

01:55

18 мин

02:13

Котельниково

02:58

2 мин

03:00

Жутово

03:56

2 мин

03:58

Сарепта

05:48

2 мин

05:50

Волгоград

06:25

40 мин

07:05

Петров Вал

10:23

4 мин

10:27

Саратов

14:12

33 мин

14:45

Сенная

17:16

11 мин

17:27

Возрождение

19:00

3 мин

19:03

Сызрань

20:11

18 мин

20:29

Жигулевское Море

23:28

15 мин

23:43

Кинель

01:38

2 мин

01:40

Бугуруслан

03:46

2 мин

03:48

Абдулино

05:21

12 мин

05:33

Аксаково

06:30

2 мин

06:32

Уфа

10:19

42 мин

11:01

Кропачево

14:05

15 мин

14:20

Усть-катав

14:49

2 мин

14:51

Вязовая

15:09

2 мин

15:11

Сулея

16:00

2 мин

16:02

Бердяуш

16:28

2 мин

16:30

Златоуст

17:29

4 мин

17:33

Миасс

18:40

4 мин

18:44

Челябинск

20:23

34 мин

20:57

Щучье

22:11

1 мин

22:12

Шумиха

22:37

1 мин

22:38

Курган

00:14

15 мин

00:29

Варгаши

01:06

1 мин

01:07

Лебяжья-сибирская

01:38

2 мин

01:40

Макушино

02:15

2 мин

02:17

Петухово

02:56

5 мин

03:01

Петропавловск

04:20

40 мин

05:00

Исилькуль

06:57

55 мин

07:52

Омск

09:22

42 мин

10:04

Калачинская

11:01

2 мин

11:03

Татарская

12:00

2 мин

12:02

Чаны

12:46

2 мин

12:48

Барабинск

13:59

23 мин

14:22

Обь

17:51

3 мин

17:54

Новосибирск

18:19

50 мин

19:09

Тогучин

20:52

2 мин

20:54

Промышленная

22:08

2 мин

22:10

Белово

23:22

25 мин

23:47

Артышта

00:45

1 мин

00:46

Киселевск

01:12

2 мин

01:14

Прокопьевск

01:38

5 мин

01:43

Новокузнецк

02:26

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Новокузнецк




Информация о поезде № 243С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 243С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 10:20 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 02:26. Вся дорога занимает 88 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 188 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 478 ₽

Количество остановок поезда: 61
Самая длинная остановка: 55 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 478 ₽