Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 247А

Санкт-Петербург - Анапа

ФПК

21:05


Санкт-петербург-главн.


45:15

18:20


Анапа

25

Расписание поезда 247А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

23:04

Малая Вишера

00:54

1 мин

00:55

Окуловка

01:48

1 мин

01:49

Бологое-московское

02:33

2 мин

02:35

Спирово

03:28

1 мин

03:29

Тверь

04:20

2 мин

04:22

Москва

06:46

35 мин

07:21

Тула

10:12

28 мин

10:40

Узловая

12:03

4 мин

12:07

Ефремов

14:27

2 мин

14:29

Елец

16:00

45 мин

16:45

Липецк

18:03

10 мин

18:13

Воронеж

22:15

5 мин

22:20

Лиски

23:30

5 мин

23:35

Россошь

01:15

15 мин

01:30

Кутейниково

03:15

19 мин

03:34

Миллерово

04:23

2 мин

04:25

Каменская

05:20

2 мин

05:22

Лихая

05:47

14 мин

06:01

Шахтная

07:26

2 мин

07:28

Новочеркасск

08:07

2 мин

08:09

Ростов

09:12

20 мин

09:32

Тимашевская

12:37

18 мин

12:55

Варениковская

16:18

2 мин

16:20

Анапа

18:25

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Анапа




Информация о поезде № 247А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 247А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 21:05 и прибывает на конечную станцию Анапа в 18:20. Вся дорога занимает 45 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 548 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 145 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 45 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 145 ₽