РЖД билеты в 1 клик

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 247А

Санкт-Петербург - Анапа

ФПК

23:04


Санкт-петербург-главн.


43:16

18:20


Анапа

22

Расписание поезда 247А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

23:04

Малая Вишера

00:57

1 мин

00:58

Бологое-московское

02:30

2 мин

02:32

Тверь

04:20

2 мин

04:22

Москва

06:41

39 мин

07:20

Тула

10:40

27 мин

11:07

Узловая

12:30

4 мин

12:34

Ефремов

14:54

2 мин

14:56

Елец

16:22

31 мин

16:53

Липецк

18:03

10 мин

18:13

Воронеж

22:17

5 мин

22:22

Лиски

23:30

5 мин

23:35

Россошь

01:15

15 мин

01:30

Кутейниково

03:21

15 мин

03:36

Миллерово

04:22

2 мин

04:24

Каменская

05:15

2 мин

05:17

Лихая

05:40

14 мин

05:54

Новочеркасск

08:19

2 мин

08:21

Ростов

09:15

20 мин

09:35

Тимашевская

12:42

18 мин

13:00

Варениковская

16:18

2 мин

16:20

Анапа

18:20

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Анапа




Информация о поезде № 247А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 247А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 23:04 и прибывает на конечную станцию Анапа в 18:20. Вся дорога занимает 43 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 639 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 588 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 39 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 588 ₽