РЖД билеты в 1 клик

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 247С

Анапа - Санкт-Петербург

ФПК

23:20


Анапа


46:07

21:27


Санкт-петербург Ладож.

24

Расписание поезда 247С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

23:20

Варениковская

01:20

2 мин

01:22

Тимашевская

06:17

8 мин

06:25

Ростов

10:27

30 мин

10:57

Новочеркасск

12:02

2 мин

12:04

Лихая

14:10

16 мин

14:26

Каменская

14:50

2 мин

14:52

Миллерово

15:54

2 мин

15:56

Кутейниково

16:45

5 мин

16:50

Россошь

18:35

35 мин

19:10

Лиски

21:00

20 мин

21:20

Воронеж

22:32

4 мин

22:36

Липецк

01:42

56 мин

02:38

Елец

03:50

40 мин

04:30

Ефремов

05:58

2 мин

06:00

Жданка

07:32

2 мин

07:34

Узловая

08:01

2 мин

08:03

Тула

09:22

47 мин

10:09

Москва

12:37

15 мин

12:52

Тверь

14:53

2 мин

14:55

Бологое-московское

16:31

12 мин

16:43

Окуловка

17:29

1 мин

17:30

Малая Вишера

18:18

1 мин

18:19

Санкт-петербург

21:27

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 247С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 247С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 23:20 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 21:27. Вся дорога занимает 46 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 272 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 145 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 56 мин - Липецк
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 145 ₽