РЖД билеты в 1 клик

Поезд 269Ч Чита - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 269Ч

Чита - Адлер

ФПК

11:21


Чита 2


137:03

04:24


Адлер

91

Расписание поезда 269Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

11:21

Харагун

15:04

2 мин

15:06

Хушенга

15:26

2 мин

15:28

Хилок

16:06

15 мин

16:21

Бада

17:18

2 мин

17:20

Новопавловка

18:15

2 мин

18:17

Петровский Завод

19:11

4 мин

19:15

Улан-удэ

21:37

1 мин

21:38

Улан-удэ

21:52

30 мин

22:22

Селенга

23:37

2 мин

23:39

Мысовая

00:56

2 мин

00:58

Байкальск

02:56

2 мин

02:58

Слюдянка

03:47

2 мин

03:49

Иркутск

06:30

30 мин

07:00

Иркутск

07:14

2 мин

07:16

Ангарск

07:54

5 мин

07:59

Усолье-сибирское

08:26

3 мин

08:29

Черемхово

09:22

3 мин

09:25

Залари

10:23

2 мин

10:25

Зима

11:18

30 мин

11:48

Тулун

13:42

3 мин

13:45

Нижнеудинск

15:28

13 мин

15:41

Алзамай

17:07

2 мин

17:09

Тайшет

18:18

3 мин

18:21

Решоты

19:18

1 мин

19:19

Иланская

20:25

17 мин

20:42

Канск-енисейский

21:13

2 мин

21:15

Заозерная

22:20

1 мин

22:21

Уяр

22:54

1 мин

22:55

Красноярск

01:07

39 мин

01:46

Ачинск

04:37

2 мин

04:39

Боготол

05:43

2 мин

05:45

Мариинск

07:33

27 мин

08:00

Анжерская

09:35

2 мин

09:37

Тайга

10:04

2 мин

10:06

Юрга

11:08

2 мин

11:10

Новосибирск

13:42

26 мин

14:08

Барабинск

18:12

30 мин

18:42

Татарская

20:23

2 мин

20:25

Омск

22:46

20 мин

23:06

Исилькуль

01:09

60 мин

02:09

Петропавловск

04:04

40 мин

04:44

Петухово

06:16

10 мин

06:26

Макушино

07:06

2 мин

07:08

Курган

08:37

21 мин

08:58

Шумиха

10:50

2 мин

10:52

Челябинск

12:52

34 мин

13:26

Троицк

15:20

2 мин

15:22

Тамерлан

16:38

2 мин

16:40

Карталы

17:18

30 мин

17:48

Бреды

18:52

2 мин

18:54

Орск

21:24

19 мин

21:43

Орск

21:56

2 мин

21:58

Медногорск

23:31

2 мин

23:33

Кувандык

00:04

2 мин

00:06

Оренбург

03:14

48 мин

04:02

Новосергиевская

06:04

1 мин

06:05

Сорочинская

06:50

1 мин

06:51

Тоцкая

07:18

1 мин

07:19

Бузулук

08:06

24 мин

08:30

Новоперелюбская

12:07

30 мин

12:37

Пугачевск

14:03

5 мин

14:08

Балаково

15:28

5 мин

15:33

Вольск

16:59

14 мин

17:13

Сенная

17:49

8 мин

17:57

Саратов

20:43

37 мин

21:20

Петров Вал

00:29

2 мин

00:31

Волгоград

03:50

40 мин

04:30

Суровикино

07:04

2 мин

07:06

Обливская

07:31

2 мин

07:33

Чернышков

08:03

2 мин

08:05

Морозовская

08:34

5 мин

08:39

Тацинская

09:35

2 мин

09:37

Белая Калитва

10:29

2 мин

10:31

Лихая

11:49

30 мин

12:19

Зверево

12:44

2 мин

12:46

Сулин

13:08

2 мин

13:10

Шахтная

13:36

2 мин

13:38

Новочеркасск

14:21

2 мин

14:23

Ростов

15:28

20 мин

15:48

Староминск

17:12

2 мин

17:14

Каневская

17:52

2 мин

17:54

Брюховецкая

18:24

2 мин

18:26

Краснодар

20:09

13 мин

20:22

Горячий Ключ

21:16

87 мин

22:43

Туапсе

00:56

14 мин

01:10

Лазаревская

01:49

4 мин

01:53

Лоо

02:39

4 мин

02:43

Сочи

03:06

9 мин

03:15

Хоста

04:11

2 мин

04:13

Адлер

04:24

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Адлер




Информация о поезде № 269Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 269Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 11:21 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:24. Вся дорога занимает 137 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 822 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 960 ₽

Количество остановок поезда: 91
Самая длинная остановка: 87 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 960 ₽