РЖД билеты в 1 клик

Поезд 282С Адлер - Череповец

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 282С

Адлер - Череповец

ФПК

16:49


Адлер


48:09

16:58


Череповец 1

38

Расписание поезда 282С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

16:49

Хоста

17:00

2 мин

17:02

Сочи

17:23

11 мин

17:34

Лоо

17:58

2 мин

18:00

Лазаревская

18:48

6 мин

18:54

Туапсе

19:49

12 мин

20:01

Горячий Ключ

22:35

30 мин

23:05

Краснодар

23:59

6 мин

00:05

Брюховецкая

01:50

2 мин

01:52

Каневская

02:23

2 мин

02:25

Староминск

03:27

2 мин

03:29

Ростов

04:54

22 мин

05:16

Новочеркасск

06:12

2 мин

06:14

Шахтная

06:50

2 мин

06:52

Сулин

07:19

2 мин

07:21

Зверево

07:43

2 мин

07:45

Лихая

08:14

16 мин

08:30

Каменская

08:56

2 мин

08:58

Миллерово

10:28

2 мин

10:30

Кутейниково

11:30

2 мин

11:32

Россошь

13:17

15 мин

13:32

Евдаково

15:07

2 мин

15:09

Лиски

15:55

33 мин

16:28

Воронеж

17:32

4 мин

17:36

Грязи

19:56

3 мин

19:59

Мичуринск

21:05

51 мин

21:56

Богоявленск

23:00

2 мин

23:02

Рязань

00:53

27 мин

01:20

Ростов-ярославский

08:36

2 мин

08:38

Ярославль

09:22

50 мин

10:12

Данилов

11:29

34 мин

12:03

Пречистое

12:41

2 мин

12:43

Грязовец

13:30

2 мин

13:32

Вологда

14:17

20 мин

14:37

Кипелово

15:39

2 мин

15:41

Чебсара

16:00

2 мин

16:02

Шексна

16:19

5 мин

16:24

Череповец

16:58

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Череповец




Информация о поезде № 282С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 282С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 16:49 и прибывает на конечную станцию Череповец 1 в 16:58. Вся дорога занимает 48 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 669 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 847 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 51 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 847 ₽