РЖД билеты в 1 клик

Поезд 293А Мурманск - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 293А

Мурманск - Анапа

ФПК

16:05


Мурманск


68:07

12:12


Анапа

46

Расписание поезда 293А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

16:05

Кола

16:20

3 мин

16:23

Оленегорск

18:12

10 мин

18:22

Имандра

19:09

1 мин

19:10

Апатиты

19:45

10 мин

19:55

Полярные Зори

20:48

2 мин

20:50

Кандалакша

21:19

25 мин

21:44

Княжая

22:37

3 мин

22:40

Чупа

23:58

3 мин

00:01

Лоухи

00:30

5 мин

00:35

Амбарный

01:05

2 мин

01:07

Энгозеро

01:21

2 мин

01:23

Кузема

02:10

2 мин

02:12

Кемь

03:00

15 мин

03:15

Беломорск

04:16

5 мин

04:21

Идель

05:13

2 мин

05:15

Надвоицы

05:45

8 мин

05:53

Сегежа

06:13

5 мин

06:18

Медвежья Гора

08:21

12 мин

08:33

Кондопога

10:11

5 мин

10:16

Петрозаводск

11:21

35 мин

11:56

Свирь

13:34

34 мин

14:08

Подпорожье

14:23

2 мин

14:25

Лодейное Поле

14:59

5 мин

15:04

Волхов

16:33

2 мин

16:35

Бологое-московское

21:29

12 мин

21:41

Вышний Волочек

22:16

2 мин

22:18

Тверь

23:50

2 мин

23:52

Москва

01:56

20 мин

02:16

Тула

04:58

30 мин

05:28

Узловая

06:41

4 мин

06:45

Ефремов

08:38

2 мин

08:40

Елец

10:06

31 мин

10:37

Липецк

11:44

7 мин

11:51

Усмань

14:39

2 мин

14:41

Воронеж

16:02

8 мин

16:10

Лиски

17:20

15 мин

17:35

Россошь

19:23

15 мин

19:38

Кутейниково

21:28

2 мин

21:30

Миллерово

22:18

2 мин

22:20

Каменская

23:47

2 мин

23:49

Лихая

00:12

14 мин

00:26

Ростов

04:25

18 мин

04:43

Староминск

06:04

5 мин

06:09

Тимашевская

08:05

2 мин

08:07

Анапа

12:12

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Анапа




Информация о поезде № 293А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 293А. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 16:05 и прибывает на конечную станцию Анапа в 12:12. Вся дорога занимает 68 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 874 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 930 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 35 мин - Петрозаводск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 930 ₽