РЖД билеты в 1 клик

Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 301Ц

Алматы - Новосибирск

КТЖ

17:13


Алма-ата 2


38:45

04:58


Новосибирск-главный

49

Расписание поезда 301Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

17:13

Алматы

17:35

30 мин

18:05

Жеты-су

18:21

2 мин

18:23

Байсерке

18:32

2 мин

18:34

Жетыген

18:56

2 мин

18:58

Капчагай

19:25

2 мин

19:27

Коскудук

20:12

3 мин

20:15

Сары-озек

21:44

15 мин

21:59

Айна-булак

22:35

3 мин

22:38

Коксу

23:26

2 мин

23:28

Уш-тобе

23:58

5 мин

00:03

Алажиде

01:01

5 мин

01:06

Матай

02:00

21 мин

02:21

Лепсы

03:32

3 мин

03:35

Акбалык

04:18

3 мин

04:21

Каракум

04:59

3 мин

05:02

Актогай

05:19

31 мин

05:50

Тансык

06:25

1 мин

06:26

Темекили

07:01

1 мин

07:02

Аягоз

07:56

15 мин

08:11

Эгыз-кзыл

08:31

1 мин

08:32

Ушбийк

09:16

2 мин

09:18

Жарма

10:08

2 мин

10:10

Копан-булак

10:39

2 мин

10:41

Жангиз-тобе

11:26

8 мин

11:34

Шар

12:18

15 мин

12:33

Суук-булак

13:01

4 мин

13:05

Дельбегетей

13:37

1 мин

13:38

Шоптыхак

14:07

4 мин

14:11

Жана-семей

14:31

6 мин

14:37

Семей

14:54

30 мин

15:24

Дюсакен

15:50

1 мин

15:51

Бель-агач

16:17

1 мин

16:18

Обг Пункт N4

16:36

1 мин

16:37

Аул

16:59

90 мин

18:29

Локоть Гр.

19:00

110 мин

20:50

Рубцовск

18:17

30 мин

18:47

Поспелиха

19:44

2 мин

19:46

Шипуново

20:18

2 мин

20:20

Алейская

21:00

5 мин

21:05

Топчиха

21:44

2 мин

21:46

Барнаул

22:49

47 мин

23:36

Алтайская

23:57

5 мин

00:02

Усть-тальменская

01:00

8 мин

01:08

Черепаново

01:51

44 мин

02:35

Искитим

03:39

8 мин

03:47

Бердск

04:04

2 мин

04:06

Сеятель

04:20

2 мин

04:22

Новосибирск

04:58

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Новосибирск




Информация о поезде № 301Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 301Ц. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 17:13 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 04:58. Вся дорога занимает 38 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 941 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 669 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 110 мин - Локоть Гр.
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 669 ₽